Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Апатиты

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Глава ГЖИ проинспектировала уборку в Апатитах

25 Декабря 2019, 07:10     Апатиты
Глава ГЖИ     проинспектировала уборку   в Апатитах Глава ГЖИ     проинспектировала уборку   в Апатитах Глава ГЖИ     проинспектировала уборку   в Апатитах Глава ГЖИ     проинспектировала уборку   в Апатитах

14 декабря начальник Государственной жилищной инспекции Мурманской области Кузнецова Алена Александровна провела рейд в городе Апатиты, с целью осмотра скатной кровли и крыш со свесами, уборкой города.

Со слов Кузнецовой Алены Александровны: "В целом - неплохо! Есть отдельные дома, где наблюдаются "игольчатые" сосульки. Больших снежно - ледяных образований замечено не было. Дворы, в которых побывала, также в целом "проезжие". Снега очень много, погода расслабляться не дает."

Все вопросы, возникшие в результате рейда и недостатки эксплуатации жилфонда обсудили с главой города Н. А. Бовой и первым заместителем Н. В. Островской.


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 941 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 13 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

l-milllamail.rul-millla@mail.ru
Robot
У нас на Строителей 61 постарались! Теперь течёт с 5 по 1.интересно ремонт за чей счёт?
25 Дек 2019 в 09:17 #677191
активистактивист
Это "в целом - неплохо"? Северная, 25 вообще ни разу не чистилась со стороны бывшей "Семьи". Если случится пожар в доме, машинам не подъехать. УК "Северная" эту территорию под расчистку не берет, зато скидывает сюда снег с крыши. Работающий магазин "РусАлко" тоже территорию в порядок не приводит. Фото сделано 24 декабря.
Форум Форум Форум
25 Дек 2019 в 09:52 #677192
ЗдешнийЗдешний
Дооптимизировались! Что бы проверять уборку на территории, надо быть начальником Государственной жилищной инспекции области! Довели Россию...
Форум Форум
25 Дек 2019 в 09:56 #677193
ЦарапычЦарапыч
Межквартальный проезд на дзержинского (мимо налоговой), выезд с этого проезда на пушкина, выезд с пушкина на строителей в сторону парнаса, непрочищенные тротуар, горы снега ограничивающие обзор, заужена нечищенным снегом (образовался брусвер справа по ходу движения) полоса движения минимум на 1метр.
25 Дек 2019 в 10:23 #677197
NOMMNOMM
Интересно, огромный сугроб посередине площади Ленина - это что, художественное дополнение к новогодней ёлке и "лампочке Чибиса"?..
И от "Пчёлки" могли бы хоть раз снег вывезти - эти кучи, старательно созданные погрузчиками обычно таят только с середине июня.
25 Дек 2019 в 13:22 #677208
denikay1980denikay1980
Ферсмана 43 с одной стороны машины магнита каждый день намешивают, с другой просто замес с начала зимы. Чего приезжала то, на лыжах покататься?
25 Дек 2019 в 14:09 #677216
Игорь ТокаревИгорь Токарев
Это же какие шоры на глаза этой даме навесили. ПОЗОР.
25 Дек 2019 в 14:48 #677219
 _ * _ *
Точно, точно, тетенька которая об лЁд "Ё&ауууударилась" такую фамилию тоже ругала...
ох и ругала..., ....
Форум Форум
26 Дек 2019 в 02:29 #677271
Администрация города АпатитыАдминистрация города Апатиты
Добрый день! Механизированная уборка территории возле магазина «РусАлко» проведена 25.12.2019.

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:

denikay1980
Добрый день! Механизированная уборка заездов к д. 43 по ул. Ферсмана со стороны д. 1 по ул. Строителей (арка) и магазина «Магнит» выполнена 26.12.2019.
Форум Форум Форум Форум
27 Дек 2019 в 14:13 #677364
StreamStream
Администрация города Апатиты
Хорошо, что весь снег выпал только 25го декабря. Как раз управились с уборкой.
27 Дек 2019 в 14:16 #677365
NOMMNOMM
Администрация города Апатиты
А огромный сугроб на площади Ленина прямо под Вашими окнами (который погрузчики дополнили буквально сегодня днём), в самом центре города, это что - очередная художественная инсталляция в стиле "лампочки Чибиса" под Новогодней ёлкой?
Или у Вас в кабинете вместо окон - обои в стиле "прекрасные виды озера Байкал", а вместо глаз - зелёные долларовые бумажки?
28 Дек 2019 в 02:04 #677393
NOMMNOMM
Судя по всему - не уборка кучи снега посреди центральной площади Апатитов - дело принципиальное для администрации города.
Возможно, они под защитой этой кучи собираются удерживать оборону от иранских террористов в период наступающей войны Смайлик
07 Янв 2020 в 23:45 #678023
NOMMNOMM
Спасибо городской администрации за ликвидацию огромных куч снега в центре города, на площади Ленина! Смайлик