Военная прокуратура проведет приемы в гарнизонах Мурманской области

25 декабря 2019 в 06:53, Мурманская область
Во исполнение поручений Генеральной прокуратуры Российской Федерации и Главной военной прокуратуры в военной прокуратуре Северного флота создана и работает мобильная выездная приемная военного прокурора Северного флота, основными задачами которой является оперативное, объективное и всестороннее рассмотрение обращений, проведение в воинских частях, соединениях и учреждениях, в том числе дислоцированных в труднодоступных и отдаленных населенных пунктах, личного приема заявителей, а также оказания правовой помощи военнослужащим, членам их семей и другим лицам.

В 2019 году осуществлены выезды с целью проведения личного приема заявителей и оказания правовой помощи в Полярнинский, Гаджиевский, Видяевский и другие местные гарнизоны, в подразделения пограничных органов ФСБ России, дислоцирующиеся в Мурманской области.

В соответствии с планом работы мобильной выездной приемной военной прокуратуры Северного флота на 1 полугодие 2020 года запланированы выезды в Североморский, Заозерский и Печенгский местные гарнизона.

О точном времени работы приемной и ее местонахождении будет дополнительно сообщено в региональных средствах массовой информации.

Кроме того, в г. Североморске ул. Сивко, д. 9 еженедельно в рабочее время с 9 до 19 часов перерыв с 13 до 15 часов проводится личный прием граждан руководителями военной прокуратуры Северного флота:

в четверг личный прием проводит военный прокурор Северного флота генерал-майор юстиции Попов Андрей Валерьевич,

в среду – первый заместитель военного прокурора Северного флота полковник юстиции Ахмедов Заур-Бек Гарунович,

в пятницу – заместитель военного прокурора Северного флота полковник юстиции Дармов Петр Ильич.

Записаться на личный прием можно по телефону 81537-46885.

Письменное обращение можно направить на электронную почту по адресу: [email protected].
Работа по рассмотрению обращений и приему граждан всегда остается приоритетом деятельности военных прокуратур Северного флота.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter