Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Печенга

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Продолжение того, как депутаты Печенги отказались голосовать за главу администрации от «Единой России»

24 Декабря 2019, 19:03     Печенга
Продолжение того, как депутаты Печенги отказались голосовать за главу администрации от «Единой России»

Ранее группа Площадь Заполярного опубликовала информацию о депутатах поселка Печенга, которые не стали голосовать за навязанную сверху кандидатуру главы администрации в лице Дмитрия Фоменко.

Пока товарищи из районной администрации и их покровители с области лихорадочно думали, что делать, обнаружилась правовая коллизия, сообщила группа Площадь Заполярного. И вот что они сообщают:

Дело в том, что депутаты Совета депутатов поселка Печенга своими Решением от 25.10.19 изменили порядок назначения на должность главы администрации.

В соответствии с этим порядком, если ни один из кандидатов не набрал большинства голосов, назначается новый конкурс. Однако, это решение, как выяснилось, противоречит Положению о порядке проведения конкурса.

Депутаты поступили логично и выступили с инициативой о созыве внеочередного заседания Совета депутатов для приведения нормативных актов в соответствие.

Действуя в соответствии с регламентом, они направили главе муниципального образования Даренских свое предложение.

Но глава, видимо, не успев проконсультироваться «наверху», удивил всех резолюцией «Не зарегистрировал в связи с отсутствием работника ответственного за регистрацию 23.12.2019», по сути отфутболив депутатов.

Неужели еще кому-то непонятно, что в Печенге депутаты хотят действовать по закону, а не по понятиям?

Уже сейчас «некие личности» предлагают депутатам «встретиться-договориться». Если это не прекратится, имена героев будут опубликованы. Проиграли, так проиграли!


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 2279 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 6 

Новости по этой теме

   28 Дек 2019, 15:33
Единороссы пытаются незаконно протащить своего кандидата на пост главы администрации Печенги +видео
3
   23 Дек 2019, 09:18
Депутаты поселка Печенга проголосовали против кандидата на пост главы местной администрации, согласованного с «Единой Россией»
13

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

СовременныйПутинСовременныйПутин
Не порядок, однако.
Форум
23 Дек 2019 в 11:15 #677030
ЦарапычЦарапыч
Я думаю, едросы используя подконтрольную им Власть все равно продавят нужную им персону. Иначе это будет действительно смотреться, "как обосрались".
23 Дек 2019 в 12:17 #677033
out of politicsout of politics
В любом обсуждении необходимо придерживаться этических норм, принятых в обществе.

P.S.
А, что скажите ВЫ!!
23 Дек 2019 в 12:23 #677034
ValtasarValtasar
Теперь Печенгу снесут наверное...
23 Дек 2019 в 13:39 #677045
КтоКнамПришелКтоКнамПришел
Ой да мурманчанам вообще до одного места - их хоть ИПиса хоть едроса кого угодно, чтобы только войны не было. Сейчас полярки уберут и будет стабильность еще пуще прежнего!!!
23 Дек 2019 в 14:11 #677048
ЗдешнийЗдешний
Если северянин в Единой России, значит он из приезжих... На ИНЫХ не смотрите, их просто ТАМ забыли... Смайлик
23 Дек 2019 в 14:17 #677050
ss41ss41
out of politics
СкажИм дружно - на фик нужно!
Форум
24 Дек 2019 в 03:59 #677132
NortykNortyk
Что то подсказывает, в случае крайнего обострения, найдется некое документальное свидетельство неправомочности всего депутатского корпуса данного муниципального образования. С роспуском действующих, назначением выборов "правильных", а заодно и ИО, плавно переходящего в главу =)))
24 Дек 2019 в 19:30 #677170
ГРИЗЛИГРИЗЛИ
Поганая едрасня
24 Дек 2019 в 21:48 #677184
CHerIMCHerIM
Цитата:
Уже сейчас «некие личности» предлагают депутатам «встретиться-договориться». Если это не прекратится, имена героев будут опубликованы.
А чего ждать ? Народ должен знать своих "героев" !
24 Дек 2019 в 22:01 #677185
andru5632andru5632
"Единороссы" не могут ничего делать незаконно! Просто надо Закон подправить под интересы "Единороссов" - и все будет "законно".
П.с. интересы народа никто не рассматривает. Нет его. Для них - есть "электорат".
П.с.П.с. таким образом - у нас в стране, все законно...
28 Дек 2019 в 20:26 #677461
ОлексейОлексей
Я все понимаю... Но... Какой пример подает партия своим беззаконием? Как можно требовать чего то от других, позволяя себе подобное поведение ?
28 Дек 2019 в 23:36 #677476
زندگی کا دنزندگی کا دن
Об этом уже сообщали, что опять подняли эту тему