В Снежногорске волонтеры "Дриады" устраивают новогоднее волшебство для детей в ТЖС

24 декабря 2019 в 14:10, Снежногорск
Весело, с задором и по-новогоднему искристо 23 декабря в ДДТ «Дриада» прошел новогодний театрализованный праздник для воспитанников отделения социальной реабилитации несовершеннолетних ГОАУСОН «Полярнинский КЦСОН».

Организаторами мероприятия выступила команда, в которую вошли педагоги – организаторы ДДТ и волонтеры «Дриады».

Перед зрителями развернулось театрализованное представление «Новогодние приключения Маши и Вити в сказочном лесу». Организаторы постарались сделать праздник максимально интересным разнообразным и запоминающимся: разработали сценарий, подготовили костюмы и реквизит, проявили свои актерские и творческие способности в постановке.

Детишки вместе со сказочными героями танцевали и водили хороводы. Дед Мороз поздравил детвору с Новым Годом, помог зажечь огни на елочке, повеселил детей своими зимними играми.

В конце праздника Дед Мороз со Снегурочкой подарили всем участникам подарки, предоставленные нашим благотворителем ОАО «ЦС «Звездочка»» Филиал «СРЗ «Нерпа», директор Оганян А.А.

«Хочется сказать огромное спасибо волонтерам «Дриады» и педагогам ДДТ за такой чудесный праздник и просто за хорошее настроение! Наши дети – это ребята в трудной жизненной ситуации, поэтому для них такие мероприятия очень многое значат», отмечает специалист по социальной работе ГОАУСОН «Полярнинский КЦСОН», Данильченко Гульнара.

Волонтеры постарались внести чуточку волшебства в души детей, подарив им радостные моменты праздничной атмосферы!
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter