В Кировске все службы города слажено борются со снегопадами

24 декабря 2019 в 07:44, Кировск
Вчера Кировск вновь затянуло снежными тучами. Буран и сильные порывы ветра не помешали ежедневному коммунальному обходу. В таких условиях, как никогда, видно, насколько слаженно работают все службы города в борьбе со снегопадами. Одна за другой на снежную свалку уезжают машины, гружённые сугробами с городских улиц. Во дворах идёт расчистка тротуаров и проездов.

По пути на улицу Солнечная особый контроль – расчистке лестниц. Их убирают в ручном режиме. В Кировске из-за особенностей рельефа очень много лестниц, но практически все они расчищены до основания конструкций – нет наката и снежных завалов. Процесс уборки очень трудоёмкий и требует ежедневных организационных и физических усилий.

- В конце прошлой недели Кировск был практически полностью убран от снега. Но за выходные вновь выпало большое количество осадков, поэтому все службы города работают в усиленном режиме. Спасибо всем, кто добросовестно выполняет свою работу и каждый день трудится, чтобы расчистить от снега дворы, тротуары и городские дороги, - поблагодарил за работу операторов ручного труда глава администрации Юрий Кузин.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter