В Полярном на судоремонтом заводе подвели итоги и наградили лучших

23 декабря 2019 в 10:21, Полярный
20 декабря в конференц-зале 10 судоремонтного завода состоялось совещание по итогам 2019 года с участием руководителей отделов и начальников цехов под руководством генерального директора АО «10 СРЗ» (входит в #ОСК), Председателя Мурманского регионального отделения Союза машиностроителей России Евгения Зудина.

Евгений Васильевич в своем обращении вспомнил основные достижения АО «10 СРЗ» в уходящем году, отметил успехи производственников и руководящего состава, наметил планы на 2020 год.

- В целом по итогам года можно сказать, что мы достигли всего того, что запланировали сделать. Численность предприятия растет, загрузка есть на 2 года вперед, и мы постоянно ищем пути для дальнейшей реализации.

Самое главное, я считаю, что у нас на данном этапе сформировалась команда единомышленников, с которой вместе можно идти к поставленным целям. Теперь нам всем нужно еще больше личностно развиваться, повышать уровень персональной ответственности, тогда все задуманное на будущее сможет реализоваться, - подчеркнул гендиректор.

Приятным дополнением стало награждение особо отличившихся сотрудников.

В соответствии с приказом АО «ОСК» о награждении работников акционерного общества «10 СРЗ» корпоративными наградами Почетной грамоты АО «ОСК» удостоены:

- Власюк Денис Михайлович, электромонтажник судовой 4 разряда цеха №15 по ремонту паротурбин и блочных паротурбинных установок
- Застражников Вадим Евгеньевич, начальник участка цеха №15 по ремонту паротурбин и блочных паротурбинных установок
- Малярчук Владимир Николаевич, слесарь-судоремонтник 4 разряда цеха №15 по ремонту паротурбин и блочных паротурбинных установок.

Благодарность АО «ОСК» объявлена:

- Дубинину Сергею Александровичу, электромонтажнику судовому 5 разряда цеха №15 по ремонту паротурбин и блочных паротурбинных установок
- Курилову Сергею Ивановичу, электромонтажнику судовому 4 разряда цеха №15 по ремонту паротурбин и блочных паротурбинных установок.

Грамотой Союза машиностроителей России за большой личный вклад в развитие промышленности и многолетний добросовестный труд награждены:

- Идрисов Наиль Халилович, начальник цеха №40
- Хоменко Надежда Николаевна, начальник ООТиЗ
- Рыбалочко Владислав Леонидович, маляр судовой цеха №40.

По окончании выступления Евгений Васильевич поздравил всех с наступающим новым годом и пожелал дальнейших успехов!
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter