Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Печенга

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Депутаты поселка Печенга проголосовали против кандидата на пост главы местной администрации, согласованного с «Единой Россией»

23 Декабря 2019, 09:18     Печенга
Депутаты поселка Печенга проголосовали против кандидата на пост главы
местной администрации, согласованного с «Единой Россией»

После выборов 2019 года в Совет Печенги депутаты-единороссы получили там большинство, что уже привело к целому ряду печальных последствий. Всему виной — неумеренные амбиции районных глав Морозова и Затоны, пишет группа Площадь Заполярного.

"Все началось со странной указивки Морозова, который решил протащить на пост главы Совета депутатов Эдуарда Даренских. Знаете такого? Его никто не знает — это просто единоросс, даже без опыта муниципальной службы.

Но иметь в Печенге «своего» главу Совета Морозову оказалось мало. Теперь пришло время главы администрации. Вы думаете, он должен быть повелителем воды и пара?

Опытным хозяйственником и грамотным руководителем? Нет. Оказалось, достаточно быть дружком Затоны. Поэтому единороссы предложили на этот пост некого Фоменко... Дмитрия.

Этот опять никому не известный «варяг», успел отметиться в Оленегорске и потаскать чемоданы за дядями из областного правительства. Для хозяйственника так себе компетенции, поэтому конкурсную комиссию по выбору главы администрации нашпиговали теми работниками, которые послушно представили кандидатуру Дмитрия Фоменко на суд депутатов. И тут терпение народных избранников Печенги лопнуло. Они «прокатили» ставленника Морозова и Затоны на голосовании.

Когда до Даренских дошло, что он провалил задание хозяев, он впал в панику и призвал непослушных депутатов голосовать снова и снова, пока не утвердят Дмитрия Фоменко. Но финт не удался, что признала даже прокуратура.

Возможно, теперь едросовская верхушка пожелает незаконно вмешаться в деятельность депутатов посёлка Печенга. Пожелаем депутатам Печенги смелости и отвественности в принятии самостоятельных решений! Думайте и дальше о своих избирателях, а не о Морозове и Затоне."


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 1367 Это интересно Мне нравится 2 Комментировать Отзывы 13 

Новости по этой теме

   28 Дек 2019, 15:33
Единороссы пытаются незаконно протащить своего кандидата на пост главы администрации Печенги +видео
3
   24 Дек 2019, 19:03
Продолжение того, как депутаты Печенги отказались голосовать за главу администрации от «Единой России»
6

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

СовременныйПутинСовременныйПутин
Не порядок, однако.
Форум
23 Дек 2019 в 11:15 #677030
ЦарапычЦарапыч
Я думаю, едросы используя подконтрольную им Власть все равно продавят нужную им персону. Иначе это будет действительно смотреться, "как обосрались".
23 Дек 2019 в 12:17 #677033
out of politicsout of politics
В любом обсуждении необходимо придерживаться этических норм, принятых в обществе.

P.S.
А, что скажите ВЫ!!
23 Дек 2019 в 12:23 #677034
ValtasarValtasar
Теперь Печенгу снесут наверное...
23 Дек 2019 в 13:39 #677045
КтоКнамПришелКтоКнамПришел
Ой да мурманчанам вообще до одного места - их хоть ИПиса хоть едроса кого угодно, чтобы только войны не было. Сейчас полярки уберут и будет стабильность еще пуще прежнего!!!
23 Дек 2019 в 14:11 #677048
ЗдешнийЗдешний
Если северянин в Единой России, значит он из приезжих... На ИНЫХ не смотрите, их просто ТАМ забыли... Смайлик
23 Дек 2019 в 14:17 #677050
ss41ss41
out of politics
СкажИм дружно - на фик нужно!
Форум
24 Дек 2019 в 03:59 #677132
NortykNortyk
Что то подсказывает, в случае крайнего обострения, найдется некое документальное свидетельство неправомочности всего депутатского корпуса данного муниципального образования. С роспуском действующих, назначением выборов "правильных", а заодно и ИО, плавно переходящего в главу =)))
24 Дек 2019 в 19:30 #677170
ГРИЗЛИГРИЗЛИ
Поганая едрасня
24 Дек 2019 в 21:48 #677184
CHerIMCHerIM
Цитата:
Уже сейчас «некие личности» предлагают депутатам «встретиться-договориться». Если это не прекратится, имена героев будут опубликованы.
А чего ждать ? Народ должен знать своих "героев" !
24 Дек 2019 в 22:01 #677185
andru5632andru5632
"Единороссы" не могут ничего делать незаконно! Просто надо Закон подправить под интересы "Единороссов" - и все будет "законно".
П.с. интересы народа никто не рассматривает. Нет его. Для них - есть "электорат".
П.с.П.с. таким образом - у нас в стране, все законно...
28 Дек 2019 в 20:26 #677461
ОлексейОлексей
Я все понимаю... Но... Какой пример подает партия своим беззаконием? Как можно требовать чего то от других, позволяя себе подобное поведение ?
28 Дек 2019 в 23:36 #677476
زندگی کا دنزندگی کا دن
Об этом уже сообщали, что опять подняли эту тему