Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск и область

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

31 декабря в Мурманской области объявили выходным днем

23 Декабря 2019, 09:08     Мурманск и область
31 декабря в Мурманской области объявили выходным днем

На оперативном совещании в правительстве Мурманской области, которое состоялось 23 декабря, губернатор Андрей Чибис сообщил, что 31 декабря станет в регионе выходным днем для работников бюджетной сферы. Вместо этого поработать придется 28 декабря.

К такому своему решению он призвал прислушаться глав всех муниципалитетов. В коммерческих организациях создание выходного в последний день в году остается на усмотрении руководителей.

Первой в стране выходной 31 декабря объявила Томская область. После к этому подключились другие субъекты. Например, Магаданская область, Ингушетия и другие.


Автор: Ника Меркулова   © Редакция www.hibiny.comВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 3532 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 13 

Новости по этой теме

   23 Дек 2019, 11:14
В Мурманской области 31 декабря - выходной, кроме государственных и муниципальных служащих

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

Moryachok iz BergamoMoryachok iz Bergamo
Смайлик
Форум
23 Дек 2019 в 12:27 #677035
зис.зис.
Бл..дь, ну не долбодятлы ли? Какой разумный человек, без видимых причин, будет менять график работы за 5 дней? Уже давно просили, чтобы сделали выходной день 31 декабря, но была тишина, а когда уже все построили планы на 28 декабря (утренники у детей, корпоративы и пр.), получите сюрприз и пи..дуйте на работу. Складывается впечатление, что едросне доставляет удовольствие, когда они создают народу дополнительные трудности. Да, кстати, а как там соотносится данное изменение в графике работы с Трудовым кодексом? Насколько я знаю, о таких изменениях в графике работника обязаны предупреждать не ранее чем за 1 месяц.
23 Дек 2019 в 13:51 #677046
Лето5Лето5
вечно недовольные Смайлик
23 Дек 2019 в 14:12 #677049
prostprost
...очевидное и вероятное Смайлик
23 Дек 2019 в 15:22 #677059
KoshKosh
какая будет производительность труда 31 числа? ))
23 Дек 2019 в 15:25 #677061
ЗверьеЗверье
зис. писал(а):
Складывается впечатление, что едросне доставляет удовольствие, когда они создают народу дополнительные трудности..
Это не впечатление,а факт...Любой,кто чуть выше народа,считает своим долгом насрать в душу...И только после этого,он облегченно вздохнет....
23 Дек 2019 в 16:17 #677063
NOMMNOMM
Kosh писал(а):
какая будет производительность труда 31 числа? ))

100% - но НИКАКАЯ Смайлик
23 Дек 2019 в 16:59 #677067
Иностраный АгентИностраный Агент
23 Дек 2019 в 19:40 #677095
StreamStream
Особенно повезло тем, кто взял отпуск с понедельника. Суббота - рабочий день. Благо, что это весьма запоздалое распоряжение некоторые руководители послали подальше.
23 Дек 2019 в 20:12 #677098
NOMMNOMM
Согласен с недовольными. Вместо того, чтобы делать 31 декабря выходным днём надо было сделать первое января рабочим Смайлик днём !
Смайлик
23 Дек 2019 в 23:00 #677115
jonskiyjonskiy
зис.
В приказе рекомендация для отдельных работников.
594_pp_340.pdf" border="0" hspace="2" vspace="2" alt="Форум">
24 Дек 2019 в 00:17 #677126
зис.зис.
jonskiy
Согласно ст. 112 ТК РФ перенос выходных осуществляется только правительством РФ, но никак не губернатором. Более того, постановление об этом переносе должно быть опубликовано не позднее чем за 2 месяца до этих изменений. Вообще, о любом изменении трудового графика работник должен быть извещен не менее чем за 1 месяц, за исключением чрезвычайных ситуаций.
24 Дек 2019 в 07:28 #677134
зис.зис.
В детском саду сегодня утром бунтуют родители, потому что они 31 декабря работают, а детей пристроить некуда.
24 Дек 2019 в 10:09 #677142