Hyundai Genesis – яркий представитель нового поколения автомобилей класса «премиум» скоро в салоне "Лаура-Hyundai"

16 сентября 2010 в 17:40, Мурманская область
Экстраординарные вещи привлекают только избранных, особенных людей. Людей со своей точкой зрения на все, следующих своим путем и самостоятельно выбирающих свою судьбу. Эти люди - ценители высочайшего качества и престижа и поэтому выбирают Hyundai Genesis, автомобиль разработанный специально для тех, кто ценит технологии, работащие на владельца автомобиля: пневматическая подвеска, система адаптивного освещения, камеры обзора секторов, находящихся вне поля зрения водителя, и «умный» круиз-контроль. Все оснащение Hyundai Genesis создает ощущение комфорта и роскоши, присущих автомобилям представительского класса и позволяет наслаждаться отличными эксплуатационными характеристиками автомобиля; его мощью , динамической регулировки управления и возможностью адаптации системы кондиционирования и акустической системы под себя.

Интерьер
С первого взгляда Вы сможете оценить изящный и в то же время сдержанный стиль Hyundai Genesis. Эта модель отвечает самым высоким требованиям и способна удовлетворить самый изысканный вкус.

Каждая деталь салона Genesis создана, чтобы подчеркнуть индивидуальность владельца, естественным образом адаптироваться к его движениям , способствуя созданию комфорта при вождении. Трансмиссионный тоннель, выполненный из высокотехнологичных современных материалов, имеет анатомически правильный дизайн.

Центральная консоль Hyundai Genesis тщательно продумана: все в ней направлено на то, чтобы сделать автомобиль как можно более комфортным для водителя. Водительское сидение регулируется с помощью электропривода по 12 положениям, обеспечивая комфорт при любом варианте посадки.

Информация и состояние окружающей среды контролируются одним движением руки с помощью системы информирования водителя —DIS, которая отображает на 8-дюймовом дисплее параметры работы звуковой системы премиум-класса, системы климат-контроля, пневматической подвески и любой другой системы Genesis.

Обивка салона мягкой кожей, роскошная текстура отделки деревом, прекрасная ткань, полированные металлические вставки - все это способствует созданию атмосферы комфорта и престижа.

Hyundai Genesis - это автомобиль, дарящий комфорт не только водителю, но и пассажирам. Электрическая солнцезащитная шторка заднего стекла, глубокие задние сиденья с системой обогрева, регулируемые с помощью электропривода, кнопки управления аудиосистемой, размещенные в подлокотнике задних сидений плюс регулируемые подголовники создают в салоне уровень комфорта и роскоши, присущих автомобилям представительского класса. Управляемый электроприводом люк позволяет в любое время наслаждаться свежим воздухом в салоне автомобиля.

Экстерьер
Будучи идеально спроектированным, Hyundai Genesis привлекает тех, кто любит эффектный дизайн и предпочитает динамичный образ жизни. Каждый контур и линия соединяются, создавая общую гармонию.

Hyundai Genesis воплощает в себе мощь и элегантность, сразу видно, что таким автомобилем владеет стильный и целеустремленный человек.

Техническое оснащение и безопасность
Hyundai Genesis оборудуется двигателем V6 объемом 3.8 L DOHC (290 л.с. 365 Нм), обеспечивающими отличную разгонную динамику (0>100 км/ч за 7 с.) и полностью отвечает имиджу автомобиля данного сегмента, придавая уверенности при динамичном вождении.

Среди достоинств Hyundai Genesis – адаптивная система освещения, умный круиз-контроль с ESP (электронная система курсовой устойчивости) и система контроля тягового усилия, которые способствуют усилению активной безопасности. Подушки безопасности, активные подголовники и напольная педаль акселератора позволяют повысить степень пассивной безопасности.

Hyundai Genesis является обладателем множества великолепно исполненных деталей, которые способствуют повышению безопасности и комфорта: двух видеокамер обзора (передней и задней), специальных противотуманных фар.

Безопасность водителя и пассажиров Hyundai Genesis обеспечивают 8 подушек безопасности, активные подголовники с электроприводом передних сидений и система динамической стабилизации ESP. При работах над безопасностью Hyundai Genesis активно использовались как компьютерное
моделирование, так и реальные краш-тесты, что позволило создать современную и прочную структуру кузова (с запрограммированными зонами деформации, защитными брусьями), отвечающего самым высоким требованиям, для того чтобы Вы могли быть уверены в своем Hyundai Genesis.

Активная безопасность автомобиля также обеспечивается наличием таких систем как: ABS, EBD, BAS, CBC, TCS и ESP помогающих сохранить контроль над автомобилем даже в самых сложных ситуациях.

Украшением автомобиля являются задние светодиодные стоп-сигналы, которые обеспечивают меньшее время срабатывания (по сравнению с обычными лампами накаливания), это способствует ттому, что водители, следующих за Вами автомобилей, смогут раньше среагировать и, тем самым,
снижается вероятность возникновения ДТП.

Получить информацию по этой и другим моделям Hyundai можно в салоне единственного официального дилера Hyundai в Мурманской области по телефону (8152) 636-636 и на сайте www.hyundai.laura.ru
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter