Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Апатиты

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Апатитах заработала система «Безопасный город»

22 Декабря 2019, 09:53     Апатиты
В Апатитах заработала система «Безопасный город»

Вчера запущен в работу новый сервер «Безопасный город», ранее установлены в городе и парках дополнительно 10 видеокамер. В городе будет спокойнее, сообщил в сети Николай Бова, глава администрации Апатитов.


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 1364 Это интересно Мне нравится 1 Комментировать Отзывы 7 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

просто ппросто п
Спокойней не будет. Детишки уже под камерами ментов лупят.
22 Дек 2019 в 10:16 #676949
Ирод ОкаянныйИрод Окаянный
Зато теперь вся страна будет смотреть онлайн-шоу, как малолетки копов муцкают.
22 Дек 2019 в 10:40 #676950
- ArchangeL -- ArchangeL -
Как раз из-за этой системы как "Безопасный город"....мы и прикатились к тому, что у нас бьют полицейских. Всё тянут с запада....но так и не поймут, что люди, законы и менталитет у нас другие и не всё так работает, как хочется. Из-за вот такой системы и урезаны пешие наряды и созданы автопатрули, если раньше в каждом районе был пеший наряд, то автопатрулей сейчас 2 вроде как...И раньше бы наряды были выставлены у ДК и смогли бы уже пресечь данный случай....хотя бы контролировать всё на месте. Это система уже не первый и даже не третий год работает, а достаточно давно......видно выволокли статью именно от случая - потасовки у ДК...типа всё под контролем. Ага...вывод система до сих пор - не обеспечивает безопасность ...значит она не работает должным образом до сих пор.
22 Дек 2019 в 14:27 #676970
vyctoriusvyctorius
- ArchangeL -
Да кому нужны эти ваши пешие наряды? Это опасно и экономически не выгодно. Они и не собираются обеспечивать безопасность, им деньги нужны. С системой безопасного города намного удобнее просто фиксировать, распознавать и штрафовать. Как это сейчас происходит на дороге. А личный состав переквалифицировать в Росгвардию и послать в Дагестан, Шиес или Москву для разгона протестующих.
Система "Безопасный город" - это так же, как и продукт молокосодержащий, имитирующий натуральный "Сметана настоящая" с содержанием молочных продуктов и их производных не менее 5%.
22 Дек 2019 в 19:49 #676987
- ArchangeL -- ArchangeL -
vyctorius
Так ..а я о чём пишу.
22 Дек 2019 в 21:34 #677000
boris77boris77
Удобно, все под колпаком...
22 Дек 2019 в 21:36 #677001
- ArchangeL -- ArchangeL -
А вот и пожалуйста - Безопасный город признать ничтожным. Областное правительство пытается расторгнуть полуторамиллиардную сделку по лизингу системы «Безопасный город».
https://bloger51.com/2019/12/73381
24 Дек 2019 в 14:40 #677155
Угол Угол 2

Угол
Угол

Есть интересные новости?

Присылайт нам фото, видео, тексты на hibiny.com@gmail.com или в нашу группу

Еще можете добавить сами и заработать денег

Угол Угол 2



Вверх