В Мурманске состоится благотворительная елка

21 декабря 2019 в 10:26, Мурманск
23 декабря в 17.00 в Мурманском областном Дворце культуры и народного творчества им. С.М. Кирова пройдет благотворительная елка для детей из коррекционных школ, воспитанников домов-интернатов, ребят, оказавшихся в сложной жизненной ситуации.

Юные северяне смогут окунуться в удивительный мир волшебства и фантазий театрализованного представления «Новогодний КосмоТур - 2020». Детворе, вместе с главными сказочными героями, предстоит вернуть потерявшееся Время и спасти Новый год.

После волшебного приключения дошколят и младших школьников ждёт игровая программа «Новогоднее приключение в сказочном лесу», где ребята вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой зажгут огни на новогодней ёлке, и под предводительством веселых Снеговиков совершат путешествие по волшебному сказочному лесу с играми, песнями, хороводами и танцами, а мальчишек и девчонок постарше Варя и Аленка из «Сказочного патруля» приглашают отправиться в путешествие на планету «2020», чтобы там отпраздновать Новый год вместе с местными жителями.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter