В Мурманске в региональном УФСИН прошел сбор с сотрудниками, зачисленными в резерв руководящих кадров

19 декабря 2019 в 13:50, Мурманск
В УФСИН России по Мурманской области прошли учебно-методические сборы с сотрудниками всех учреждений и подразделений УИС региона, зачисленными в резерв руководящих кадров.

Поскольку сотрудники резерва рассматриваются как будущие руководители, то к их профессиональной подготовке и уровню знаний предъявляются повышенные требования.

Соответственно и программа сборов включала в себя разделы по различным видам служебной подготовки - строевой, правовой, работы с кадрами, психологии управления, и других. Участники занятий дополнительно изучали нормативные документы ФСИН России по данным видам деятельности, ознакамливались с изменениями в российском законодательстве.

В завершение сборов состоялось тестирование участников на знание нормативно-правовой базы, регламентирующей деятельность УИС.

Подводя итоги мероприятия, начальник отдела воспитательной и социальной работы с личным составом УФСИН подполковник внутренней службы Евгений Кулавский выразил надежду на то, что полученные во время сборов знания и навыки помогут участниками в их профессиональном росте.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter