Мончегорские хоккеисты за 8 туров не набрали ни одного очка

19 декабря 2019 в 09:57, Мончегорск
Хоккеисты Мончегорска провела очередные матчи Всероссийских соревнований по хоккею с мячом среди команд высшей лиги. На стадионе СШОР они встретились с «Зорким» из Красногорска.

Начало первого матча прошло во взаимных атаках. К 16-й минуте счет был 3:2 в пользу гостей. Он сохранялся практически до перерыва.

На предпоследней минуте тайма подмосковным хоккеистам удалось еще раз поразить ворота «Мончегорска». Буквально тут же «Зоркий» заработал пенальти, но счет не изменился – вратарь хозяев Иван Потанин сумел отразить удар с 12-метровой отметки.

Во втором тайме голы забивала только одна команда. «Зоркий» уверенно довел игру до победы – 9:2.

В повторном поединке чудес не произошло, красногорцы победили 6:0 и доказали, что в этом сезоне они являются фаворитами нашей группы.

«Мончегорск» после 8 туров по-прежнему без набранных очков и замыкает турнирную таблицу. Очередные игры фарм-клуб «Мурмана» проведет 20 и 21 декабря. На стадионе СШОР он примет «Родину-2» из Кирова. Начало игр в 18.30 и 13.00 соответственно.