За три дня из Мончегорска вывезено более 1500 кубометров снега

18 декабря 2019 в 12:04, Мончегорск
Администрация Мончегорска в ежедневном режиме продолжает контролировать уборку от снега и его вывоз на дорогах общего пользования, тротуарах и придомовых территориях.

Сегодня утренний объезд показал, что городские службы занимаются активным вывозом снега. Так, кучи снега уже исчезли с площади Революции, а также с ряда других территорий. Всего за последние 3 дня было вывезено более 1500 кубометров снега или 96 машино-рейсов автосамосвалами.

Администрация города проехала по адресам, указанным в обращениях мончегорцев. В ходе объезда были выявлены замечания к городским службам по расчистке территорий.

К ним относятся: участок «заезд на Ленина, 29 - к улице Лесная - вдоль Детского сада №1 – Ленина, 31», где действительно можно наблюдать кашу из снега и снежные валы. Кроме того, отметили двор и проезды к Кондрикова, 12, а также отсутствующий проход на пешеходном переходе у магазина «Яблочко» на ул. Новопроложенная.

По окончании объезда ответственным за данные участки организациям выдано предписание об устранении замечаний.

Сейчас техника ММУП «Городское благоустройство» занимается расчисткой проезда к коррекционной школе №4, а также работает на проспекте Металлургов. Кроме того, сегодня ММУП «Городское благоустройство» занимается заменой дорожных знаков.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter