Глава Мурманска посетил детскую театральную школу

18 декабря 2019 в 09:39, Мурманск
Глава муниципального образования город Мурманск Андрей Сысоев посетил детскую театральную школу. Здесь проходят финальные репетиции новогодних представлений для юных мурманчан.

В этом году комитет по культуре и комитет по образованию администрации Мурманска с 20 по 25 декабря организовали 16 ярких праздников в Детской театральной школе, ДЮСШ № 14 по бальным танцам и гимназиях № 9 и10, СОШ №49.

Веселые хороводы, вкусные подарки и поздравления от Деда Мороза со Снегурочкой ждут ребят.

В Мурманской детской театральной школе для ребят подготовили необыкновенные спектакли, премьера которых состоится 20 декабря. Главная особенность представлений в том, что все роли в них исполняют дети. А когда дети играют для детей, спектакль воспринимается по-особому.

– На новогодние праздники приглашения от главы муниципального образования получат ребята всех возрастов, – отметил Андрей Сысоев. – В число этих счастливчиков попали лучшие школьники с первого по седьмой класс, которые учатся на отлично или показывают высокие результаты в творчестве и спорте, а также дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации, сироты и дети с ограниченными возможностями здоровья.

Всего городские новогодние елки посетят 2500 детей, каждый из которых получит прекрасный подарок, поздравление и праздничное настроение.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter