В Мончегорск приедут две делегации из Норвежского города-побратима Сортланд

16 сентября 2010 в 08:58, Мончегорск
На празднование дня рождения города Мончегорска к нам приедут сразу две делегации из Норвежского города-побратима Сортланд.
Официальная делегация, в которую входят политики, бизнесмены и журналисты, познакомится с частными предприятиями нашего города, обсудит с представителями администрации и предпринимателями города вопросы политической и культурной жизни, развитие малого и среднего бизнеса, а также вопросы дальнейшего сотрудничества в рамках побратимских связей. В программе пребывания норвежских гостей – посещение частных предприятий, детских развивающих центров, а также участие в праздничной программе, посвященной Дню города.

Вторая делегация – юные спортсмены, которые едут к нам в рамках российско-норвежских футбольных соревнований и проведут три товарищеские встречи с мончегорскими футболистами. Футбольные состязания молодых спортсменов состоятся на городском стадионе 17 сентября в 12 часов, 18 сентября в 10 часов, 19 сентября в 10.30 часов в г. Кировске. Ребята из Сортланда совершат экскурсию по Мончегорску, побывают в Музее камня, примут участие в праздновании Дня города
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter