В Полярном прошел фестиваль семейного творчества

17 декабря 2019 в 11:07, Полярный
14 декабря в Детской школе искусств г.Полярный состоялся первый фестиваль семейного творчества «Моя семья – моё богатство! Моя семья – планета счастья!».

Семья – самое главное в жизни для каждого из нас. Семья – это близкие и родные люди, те, кого мы любим, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья.

Именно так можно сказать о семьях, которые приняли участие в данном фестивале: семья Виноградовых-Осяниных, семья Голубевых и семья Гаджиусмановых. Оставив свои домашние дела, участники-команды дарили тепло и радость зрителям, делясь своим талантом и семейными традициями.

По условиям фестиваля каждой команде необходимо было пройти три творческих задания: визитная карточка семьи, домашнее задание и парад талантов. Уже с первого выхода семей на сцену в концертном зале царила невероятная атмосфера праздника.

Зрители фестиваля с огромным удовольствием наблюдали оригинальные выступления команд. Креативность идей, актёрское мастерство и сценический образ творческих семей оценивало компетентное жюри, озвучив результаты в завершении фестиваля:

победитель в номинации «Самая добрая семья» - семья Виноградовых-Осяниных;
победитель в номинации «Самая задорная семья» - семья Голубевых;
победитель в номинации «Самая креативная семья» - семья Гаджиусмановых.

Гран-при фестиваля достался семье Голубевых.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter