В Снежногорске обсудили итоги работы ГОАУСОН «Полярнинский КЦСОН» в 2019 году

17 декабря 2019 в 10:52, Снежногорск
13 декабря в Информационно-методическом центре состоялся круглый стол по итогам работы ГОАУСОН «Полярнинский КЦСОН» в 2019 году «Социальное обслуживание. Достижения и перспективы развития».

На мероприятии присутствовали волонтеры, представители общественности, МКУ «Центр по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям», ФГБУЗ ЦМСЧ №120 ФМБА России, управления культуры, спорта и молодёжной политики, управления образования, администрации ЗАТО Александровск.

Руководство Полярнинского комплексного центра социального обслуживания огласило участниками круглого стола итоги 2019 года и поделилось планами на 2020 год.

На круглом столе обсудили такие темы: «Современные подходы в социальном обслуживании на дому граждан пожилого возраста и инвалидов», «Привлечение добровольцев в сферу социальных услуг для детей, находящихся в СОП и ТЖС», «Результаты совместной деятельности КДН и ЗП по межведомственному взаимодействию с ГОАУСОН «Полярнинский КЦСОН», «Проектная деятельность ГОАУСОН «Полярнинский КЦСОН», «Творчество как инструмент реабилитации детей-инвалидов».

Представители организаций и учреждений были поощрены благодарностью директора учреждения, в рамках межведомственного взаимодействия и социального партнерства. Так же оценили актуальность и своевременность круглого стола, по завершении которого наметили дальнейшие перспективы работы с ГОАУСОН «Полярнинский КЦСОН».
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter