В Кандалакше футболисты завершили третий тур городского чемпионата

17 декабря 2019 в 08:57, Кандалакша
В воскресенье, 15 декабря, состоялся третий тур Чемпионата города по мини-футболу. Все шесть участвующих в турнире команд уже втянулись в турнир, все хорошо подготовлены и все настраивались на хорошую игру и победу.

В первом матче тура встречались «Север» и ДЮСШ-1. Несмотря на итоговый счет (6 : 2 в пользу ДЮСШ), игра долго держала зрителей в напряжении. «Север», при активной поддержке болельщиков, много атаковал, временами имел игровое преимущество, но в самом конце встречи футболисты ДЮСШ заиграли еще активнее и смогли «дожать» соперников.

В следующем матче встречались лидеры и аутсайдеры турнира: «Локомотив» - ДЮСШ-2. В первом тайме, за счет скорости и юношеского задора, футболисты ДЮСШ-2 играли на равных с фаворитами, но во второй половине игры сказался опыт железнодорожников, которые и одержали победу со счетом 10 : 5.

В заключительной встрече тура играли «Металлург» и ПЧ-6. Игра получилась очень упорной. Сначала металлурги имели преимущество, но затем футболисты ПЧ-6 выровняли игру и смогли добиться ничейного результата – 3 : 3.

Следующий тур Чемпионата состоится уже 4 января, а 28-29 декабря футбольные дружины поборются еще за один трофей – Кубок города по мини-футболу.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter