Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Кировск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Безответственность управляющих ЖКХ в Кировске

16 Декабря 2019, 06:57     Кировск
Безответственность управляющих ЖКХ в Кировске

Обращение к Губернатору Мурманской области.

Пр Ленина 21А в городе Кировск - сегодня при движении на автомобиль под управлением мужчины с крыши упала глыба снега, Машина в ужасном состоянии, скорей всего восстановлению не подлежит, написано заявление в полицию. Мужчина отделался лёгким испугом и царапинами, на месте машины могли быть люди!!!

УК не осуществляет своевременную расчистку крыш от снега, кроме того, нет никакого ограждения/предупредительных знаков в опасной зоне. По информации от жильцов, это не первый случай несанкционированного сползания снега с крыши.

Прошу принять соответствующие меры. Ситуация очень серьёзная!

Автомобили в Мурманске Купить/продать авто в Мурманской области. Объявления без мошенников.


Автор: Валерий   © 308101986, новости пользователя            подписаться Подписаться 0Версия для печати


 Просмотры Просмотров 1321 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 9 

Мнение администрации сайта hibiny.com может не совпадать с автором текста. Мы не несем ответственности за предоставленную информацию.

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

russian.bumrussian.bum
Смайлик "несанкционированного сползания снега "???
16 Дек 2019 в 07:45 #676534
oooooooooooooooo
russian.bum
На сползание снега были наложены санкции, а "наши" наложили антисанкции, и вот итог
16 Дек 2019 в 08:50 #676535
tolestovtolestov
Ну это уже совсем п... ц !
16 Дек 2019 в 11:13 #676547
наблюдатель IIIнаблюдатель III
Ждем следующего мальчика?
https://www.hibiny.com/news/archive/31460/
Цитата:
Сразу же после происшествия следователи апатитского следственного отдела СК РФ по Мурманской области возбудили уголовное дело по части второй статьи 109 УК РФ “Причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей”. Пока дело возбуждено в отношении неустановленного лица. Максимальное наказание, предусмотренное статьей, – три года лишения свободы. Весь день следователи допрашивали свидетелей трагедии, работников УК “Апатиты-Комфорт” и проводили другие необходимые следственно-оперативные мероприятия. А вечером в среду следователь Сергей Верченко вынес постановление о задержании Александра Христюка, директора ООО “Аркадан”, подрядной организации УК “Апатиты-Комфорт”. В девять часов вечера его задержали. Расследование продолжается
16 Дек 2019 в 11:33 #676548
ЗверьеЗверье
Хозяина автомобиля ждут длительные судебные тяжбы с УК....Которая постарается стряхнуть всё на форс-мажор (обстоятельства непреодолимой силы).....
16 Дек 2019 в 13:12 #676552
Russian KhibinyRussian Khibiny
наблюдатель III писал(а):
Ждем следующего мальчика?
Цитата:
Сразу же после происшествия следователи апатитского следственного отдела СК РФ по Мурманской области возбудили уголовное дело по части второй статьи 109 УК РФ “Причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей”. Пока дело возбуждено в отношении неустановленного лица. Максимальное наказание, предусмотренное статьей, – три года лишения свободы. Весь день следователи допрашивали свидетелей трагедии, работников УК “Апатиты-Комфорт” и проводили другие необходимые следственно-оперативные мероприятия. А вечером в среду следователь Сергей Верченко вынес постановление о задержании Александра Христюка, директора ООО “Аркадан”, подрядной организации УК “Апатиты-Комфорт”. В девять часов вечера его задержали. Расследование продолжается

ИЗУЧАЕМ:
ПРАВИЛА И НОРМЫ ТЕХНИЧЕСКОЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ ЖИЛИЩНОГО ФОНДА
Утверждены Постановлением Госстроя России
от 27 сентября 2003 г. N 170
Где указано:
«1.10. Государственный контроль за соблюдением всеми участниками жилищных
отношений настоящих Правил осуществляется Государственной жилищной инспекцией
Российской Федерации.»
ВОПРОС:
Кто должен был осуществлять контроль. Желательно, что бы была названа вами конкретная ФИО.

Тема которую подняли, сегодня уже никому ненужна. Все хорошо знают за кого и именно конкретно за, что и по чьем указании, чел. отбывал наказание.

С 1 сентября 2012 года на всех юрфаках в универах изучается этот анонс.
Должен был отбывать наказание в ИТК другой человек.
Всю юридическую ответственность за дома несла УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ, а не какой то там, главный дворник Христюк.
18 Дек 2019 в 01:49 #676667
out of politicsout of politics
наблюдатель III писал(а):
Ждем следующего мальчика?
https://www.hibiny.com/news/archive/31460/
Цитата:
Сразу же после происшествия следователи апатитского следственного отдела СК РФ по Мурманской области возбудили уголовное дело по части второй статьи 109 УК РФ “Причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей”. Пока дело возбуждено в отношении неустановленного лица. Максимальное наказание, предусмотренное статьей, – три года лишения свободы. Весь день следователи допрашивали свидетелей трагедии, работников УК “Апатиты-Комфорт” и проводили другие необходимые следственно-оперативные мероприятия. А вечером в среду следователь Сергей Верченко вынес постановление о задержании Александра Христюка, директора ООО “Аркадан”, подрядной организации УК “Апатиты-Комфорт”. В девять часов вечера его задержали. Расследование продолжается
https://www.hibiny.com/news/archive/195702/
20 Дек 2019 в 01:19 #676826
Russian KhibinyRussian Khibiny
Russian Khibiny писал(а):
наблюдатель III писал(а):
Ждем следующего мальчика?
Цитата:
Сразу же после происшествия следователи апатитского следственного отдела СК РФ по Мурманской области возбудили уголовное дело по части второй статьи 109 УК РФ Расследование продолжается
Надзератель или как там тебя, было ПРЕДЛОЖЕНО:
ИЗУЧИТЬ:[/b]
ПРАВИЛА И НОРМЫ ТЕХНИЧЕСКОЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ ЖИЛИЩНОГО ФОНДА
Утверждены Постановлением Госстроя России
от 27 сентября 2003 г. N 170
Где указано:
«1.10. Государственный контроль за соблюдением всеми участниками жилищных
отношений настоящих Правил осуществляется Государственной жилищной инспекцией
Российской Федерации.»
[b]ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОС:


Тема которую подняли, сегодня уже никому ненужна. Все хорошо знают за кого и именно конкретно за, что и по чьем указании, чел. отбывал наказание.

С 1 сентября 2012 года на всех юрфаках в универах изучается этот анонс.
Должен был отбывать наказание в ИТК другой человек.
Всю юридическую ответственность за дома несла УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ, а не какой то там, главный дворник Христюк.
Кто должен был осуществлять контроль. Желательно, что бы была названа вами конкретная ФИО.
НЕ НАЗВАЛ ФИО, это значит ты не в теме, простое подстрекательство
Ты слабак
31 Дек 2019 в 02:41 #677623
out of politicsout of politics
наблюдатель III писал(а):
Ждем следующего мальчика?
О... да ты... еще и... подстрекатель... теперь все будут знать о тебе.
Будь честным, справедливым, нельзя в СМИ врать народу...
(и не удаляй мои тексты) не ищи причины для "Бана" этим ты ничего не добьёшься...
31 Дек 2019 в 02:54 #677624
Угол Угол 2

Угол
Угол

Есть интересные новости?

Присылайт нам фото, видео, тексты на hibiny.com@gmail.com или в нашу группу

Еще можете добавить сами и заработать денег

Угол Угол 2



Вверх