В Мончегорске наградил журналистов за лучшие работы о развитии предпринимательства в городе

14 декабря 2019 в 08:20, Мончегорск
В минувший четверг глава администрации города Виктор Садчиков в торжественной обстановке наградил победителей конкурса журналистов «Лучший материал о развитии предпринимательства на территории Мончегорска».

В ежегодном конкурсе приняли участие 6 журналистов из местных СМИ. Они представили на конкурс различные видео и статьи на тему развития предпринимательства в нашем городе.

Обладателями призовых мест в номинации «Лучшие материалы, размещенные в печатном периодическом издании, радиовещании и в сети Интернет, о развитии предпринимательства на территории города Мончегорска» стали:

Первое место – журналист Юлия Ипатова за видеосюжет «О новичках в Мончегорской торговле», опубликованный на телеканале ТВМ;

Второе место – журналист Руслана Стегура за статью «Встреча бизнеса и власти», опубликованную в интернет-издании «Кольский никель»;

Третье место – Вероника Карпенко за видеосюжет «Масленица», опубликованный на телеканале ТВМ.

Свидетельства об участии в творческом конкурсе журналистов получили Марина Папка, Мария Болоткина и Анастасия Коптяева. Также Комиссия конкурса отметила работу видеооператоов Евгения Дийкова и Артема Сенченкова, которые приняли активное участие в съемке видеосюжетов.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter