В Кировске прошел очередной коммунальный рейд

14 декабря 2019 в 08:04, Кировск
Вчерашний коммунальный обход заместителя главы администрации Романа Егорова, сотрудников муниципального контроля и представителей управляющих компаний начался с территории дома № 27 по проспекту Ленина, где жители недовольны тем, что двор давно не чистят.

Управляющая компания не оставила без внимания просьбы жильцов, и уже завтра в этом дворе будет работать снегоуборочная техника. Автовладельцев предупредили объявлениями. Работы начнутся в 10 утра.

На Ленинградской, 20 прямо сейчас полным ходом идут работы по вывозу снега со двора. Ещё несколько дней назад картина была совсем иной.

Следующий адрес обхода – Шилейко, 4 и Кондрикова, 3а. По информации от жителей здесь давно не чистили придомовую территорию. Управляющая компания не стала дожидаться предписаний муниципального контроля, и сегодня проезды к домам были приведены в порядок, около подъездов снег убран.

Во время обхода были отмечены и проблемные территории. Специалистам ЦМТО поручено привести в порядок тротуар от Хибиногорской, 41, до Хибиногорской, 35. Пешеходам не очень удобно пробираться сквозь сугробы по узкой тропинке.

Коммунальный обход продолжится и в выходные. Уборка города проходит в рабочем режиме.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter