Сотрудник спецназа УФСИН вошел в число лучших активистов-общественников Мурманска

13 декабря 2019 в 15:05, Мурманск
В администрации города-героя Мурманска состоялась традиционная ярмарка социальных проектов, в рамках которой прошло награждение лауреатов премии муниципального образования города Мурманска за активную общественную работу в 2019 году.

В числе лучших активистов-общественников города заслуженную награду из рук главы муниципального образования Андрея Сысоева принял и сотрудник отдела специального назначения «Айсберг» УФСИН России по Мурманской области Александр Третячук. В качестве почётного гостя на церемонии награждения присутствовал и начальник спецподразделения Андрей Покровский.

Офицер спецназа отмечен за организацию профессионально-ориентационной работы с учащимися общеобразовательных учреждений и профессиональных образовательных организаций г. Мурманска, городского турнира среди школьников по сборке-разборке автомата Калашникова, военно-спортивных игр «Орленок», «Защитник Отечества», учебных сборов допризывной молодежи г. Мурманска.

Участие сотрудников «Айсберга» в мурманских социальных начинаниях уже стало доброй традицией. Офицеры спецназа всегда идут на встречу в организации военно-патриотических мероприятий. При помощи сотрудников ежегодно на высоком уровне проводятся многочисленные военно-спортивные игры и молодёжные слёты.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter