Флотские прокуроры провели в Мурманской области приемы

13 декабря 2019 в 13:27, Мурманская область
В военных прокуратурах Северного флота, как и по всей стране, накануне проведен общероссийский день приема граждан. Пришедшие могли лично пообщаться с руководителями военной прокуратуры Северного флота и военных прокуратур гарнизонов, другими прокурорскими работниками, а при помощи специального современного оборудования и программного обеспечения – с представителями государственных органов власти и органами местного самоуправления, многих других учреждений и организаций, расположенных на всей территории Российской Федерации.

С полудня до 20 часов в органах военной прокуратуры, расположенных в г. Мурманске, Североморске, Заозерске, Полярном, Кандалакше Мурманской области, а также в г. Северодвинске Архангельской области прием осуществлялся одновременно.

Кроме того, флотские прокуроры приняли участие в аналогичном мероприятии, организованном должностными лицами Северного флота в Североморском доме офицеров.
Все желающие имели возможность задать интересующие вопросы в рамках общероссийского дня приема граждан.

Для военных прокуроров общероссийский день приема – это еще одна возможность проанализировать наиболее значимые социальные и правовые вопросы, интересующие военнослужащих, членов их семей и других граждан, и в результате в рамках межведомственного взаимодействия найти максимально эффективные пути их
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter