В Мончегорске обсудили долги перед ресурсниками

12 декабря 2019 в 13:24, Мончегорск
Под председательством главы города Дмитрия Староверова в администрации Мончегорска состоялось заседание межведомственной комиссии по вопросам задолженности населения перед ресурсоснабжающими организациями и исполнителями коммунальных услуг.

В рамках заседания МКУ «УЖКХ» представило доклад о результатах мониторинга задолженности работников организаций города, а также рассказало, в отношении каких ресурсоснабжающих организаций у населения имеются наибольшие задолженности.

Кроме того, руководители учреждений и организаций, присутствовавшие на заседании, по которым отмечен ежемесячный прирост задолженности работников, рассказали о результатах проделанной работы в отношении должников, чтобы улучшить динамику.

В свою очередь, в рамках заседания представители ресурсоснабжающих организаций представили доклад о задолженности населения и рассказали о результатах проделанной работы и предпринятых мерах, позволяющих обеспечить снижение задолженности населения за коммунальные услуги и задолженности организации.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter