Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Мурманске горит крейсер "Адмирал Кузнецов", есть пострадавшие

12 Декабря 2019, 11:21     Мурманск

Авианесущий крейсер "Адмирал Кузнецов" загорелся во время ремонтных работ в доке в Мурманске. По информации, полученной от оперативных служб, в результате возгорания пострадали 3 человека- передает ТАСС.

По предварительной информации, пожар локализован в первом энергоотсеке на площади в 20 квадратных метров. "Адмирал Кузнецов" загорелся во время ремонтных работ в доке в 35 СРЗ. Сейчас огнеборцы стараются не допустить распространения огня и готовятся к пенной атаке.


Автор: Анна Волкова   © Редакция www.hibiny.comВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 2734 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 19 

Новости по этой теме

   19 Дек 2019, 14:29
Глава ОСК опроверг информацию о стоимости ремонта «Адмирала Кузнецов» в 95 млрд. рублей
   17 Дек 2019, 15:19
В Мурманске прошли похороны офицера с крейсера «Адмирал Кузнецов»
   13 Дек 2019, 17:09
Найдено тело второго погибшего в пожаре на крейсере "Адмирал Кузнецов"
еще новости по теме
   13 Дек 2019, 12:02
Пожар на "Кузнецове" в Мурманске тушили около 19 часов, известно число пострадавших и погибших
   13 Дек 2019, 10:12
Следователи возбудили уголовное дело по факту пожара на «Адмирале Кузнецов» в Мурманске
11
   12 Дек 2019, 15:48
Федеральный телеканал опубликовал список пострадавших на "Кузнецове" в Мурманске
   12 Дек 2019, 15:12
Вооружения и боеприпасов на горящем крейсере нет, пострадали военнослужащие
   12 Дек 2019, 14:54
Стала известна предварительная причина пожара на "Адмирале Кузнецов", создан оперативный штаб
14
   12 Дек 2019, 13:51
Сварочные работы могли стать причиной пожара на крейсере «Адмирал Кузнецов» в Мурманске
   12 Дек 2019, 12:53
Площадь пожара на авианосце "Адмирал Кузнецов" выросла до 600 квадратных метров
18

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

ЦарапычЦарапыч
Доверить уже ничего нельзя. Как бы вообще не спалили то, авианосец. Чай единственный то.
12 Дек 2019 в 12:45 #676318
Moryachok iz BergamoMoryachok iz Bergamo
Царапыч писал(а):
Как бы

Смайлик
«мы люди, мы ошиблись, но не специально».
https://www.youtube.com/watch?v=9lCWWmWtqSg
12 Дек 2019 в 12:55 #676319
- ArchangeL -- ArchangeL -
Многострадальный и единственный такой крейсер су...никак добить не могут, паразиты. Сейчас опять более 20 млрд. "вкладывать" в него будут...А могли бы раздать беременным пенсионерам.

P/S Плавучий док ПД-50, в котором производился ремонт корабля этого крейсера, ушел под воду в октябре 2018 г. при проведении ремонтных работ. Центр судоремонта Звездочка (входит в ОСК) заключил контракт с компанией Инвестиции. Инжиниринг. Строительство на сумму 20 млрд руб. с целью модернизации сухого дока на 35м судоремонтном заводе в г. Мурманске.

Они, что спецоном жгут там всё....получается на ошибках не учатся. Так отмываются лярды что ли.

Это просто Позор...
12 Дек 2019 в 12:56 #676320
Лето5Лето5
Цитата:
На место приехал губернатор Мурманской области Андрей Чибис.

сейчас потушит

Добавлено спустя 7 минут 22 секунды:

https://vk.com/video-34777837_456268001?list=...46fb7
Видео с коптера, на котором запечатлен пожар на авианесущем крейсере «Адмирал Кузнецов»
12 Дек 2019 в 14:16 #676329
AnonymousAnoniumus
Николай Герасимович Кузнецов - в гробу перевернулся бы если узнал бы что при путине твориться.
12 Дек 2019 в 14:23 #676330     редактировать
ЗдешнийЗдешний
Докатились... Есть охрана у центрального дома, но его всё-таки минируют, несмотря на то, что охрана была на месте... Есть охрана у предприятия, есть часовой у трапа, есть наряд на огневые работы и обеспечивающий ППБ с ведром воды, но всё равно горим...
P.S. «АДМИРА́Л ФЛО́ТА СОВЕ́ТСКОГО СО­Ю́ЗА КУЗНЕЦО́В»... В 1982 по­лу­чил назв. «Ри­га», в том же го­ду пе­ре­име­но­ван в «Ле­о­нид Бреж­нев», в 1987–90 на­зы­вал­ся «Тби­ли­си». См. https://bigenc.ru/domestic_history/text/1801155
Форум
12 Дек 2019 в 14:55 #676331
ss41ss41
Он погорел.
12 Дек 2019 в 19:35 #676344
vyctoriusvyctorius
Скоро страна, затаив дыхание, будет наблюдать эпопею с подорожаниями ремонта авианосца на 20 млрд/мес. до самого окончательного списания безнадежно сгнившего в утиль.
13 Дек 2019 в 00:19 #676358
Ирина ПотёмкинаИрина Потёмкина
в начале ,,КУРСК", затем ,.АДМИРАЛ КУЗНЕЦОВ"... кто следующий? А депутаты до сих пор живы...непорядок однако
13 Дек 2019 в 10:56 #676373
Иностраный АгентИностраный Агент
Зашел на один форум. Обсуждают причину пожара на Кузе, и один чел пишет, что мол ничего вы не понимаете, я по дыму сразу причину могу установить.
Его спрашивают: "Ну и что установил?"
Он говорит: "Отпевают"
13 Дек 2019 в 12:12 #676379
goinggoing
- ArchangeL -
Мысли совпадаютСмайлик
13 Дек 2019 в 19:22 #676394
васькаваська
Что сгорит, то не сгниет и не утонет...
13 Дек 2019 в 19:58 #676395
 _ * _ *
Грех большой злорадствовать случившемуся.
13 Дек 2019 в 21:38 #676399
Moryachok iz BergamoMoryachok iz Bergamo
- ArchangeL - писал(а):
Многострадальный и единственный '''''''''''''''''''никак добить не могут

.

https://www.youtube.com/watch?v=TNU25fZH3hI
Форум
13 Дек 2019 в 23:23 #676405
NOMMNOMM
Ну вот и обсуждать ничего не надо о состоятельности сегодняшней власти.
Американцы в ладоши хлопают и показывают этот позор всему миру. Русских и провоцировать не надо - всё сделали сами: для того, чтобы чинить авианосец, наняли в подряд туркменов, таджиков, белорусов, казахов, мумбо-юмбо, шаманов, хр зн кого, чтобы только подрядчику квартиру в Москве суметь на "сэкономленные" купить. И какому-нибудь адмиралу за шиворот на жирный живот ещё одну золотую хрню повесить.

После этого мумбо-юмбо разлили мазут на палубе и начали варить тут же! Смайлик

Шаман из мумбо-юмбо вокруг костра с трубкой попрыгал, но ни х@я сделать не смог...

P.S. Когда во главе государства стоит мент, то значит, что государству в конце - пи$#ец!
13 Дек 2019 в 23:52 #676407
- ArchangeL -- ArchangeL -
Moryachok iz Bergamo
Я про это тоже всегда говорю. Но в целом так говорю - придёт время и человечество само себя уничтожит, вот так наверное вернее.
14 Дек 2019 в 00:18 #676409
ЯзыкознатецЯзыкознатец
14 Дек 2019 в 11:36 #676423
Иностраный АгентИностраный Агент


Это как-то связано?
15 Дек 2019 в 11:59 #676490
- ArchangeL -- ArchangeL -
going
Да вот же сегодня....пожалуйста - "Ущерб «Адмирала Кузнецова» от пожара в 95 млрд рублей"...

Новый авианосец за 350л....построить можно....