Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Задержан сторонник организации «Правый сектор», готовивший теракт в Мурманске

11 Декабря 2019, 13:49     Мурманск

Федеральной службой безопасности Российской Федерации пресечена деятельность сторонника экстремистской организации «Правый сектор», готовившего террористический акт у здания органов местного самоуправления г. Мурманска с использованием самодельного взрывного устройства.

10 декабря 2019 года в г. Мурманске при изъятии из тайника самодельного взрывного устройства большой мощности задержан гражданин России, 1983 г.р.

Следственными органами в отношении него возбуждено уголовное дело по статье Уголовного кодекса Российской Федерации - приготовление к террористическому акту.

"Правый сектор"* — организация, запрещенная в России


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 1910 Это интересно Мне нравится 1 Комментировать Отзывы 14 

Новости по этой теме

   11 Дек 2019, 16:25
Андрей Чибис прокомментировал задержание террориста, хотевшего взорвать здание областного правительства

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

DreykDreyk
"Правый сектор" - ты не прав!
11 Дек 2019 в 15:04 #676235
Dendy65Dendy65
Граждане! Проверяйте подвалы, рейтинг сказочного долбо@ба на нуле! Ждите терактов и сказок от ФСБ про " правый сектор", ЦРУ, Моссад и пр.
11 Дек 2019 в 16:50 #676253
CHerIMCHerIM
А что вы хотели ? Больше тащите в страну гастриков и прочих непонятных элементов. И везде им "зеленый свет" в ущерб своим.
11 Дек 2019 в 17:11 #676254
либеролиберо
36 лет, накипело у парня от безнадеги, а вы "правый сектор" пиарите...
11 Дек 2019 в 17:17 #676255
Юрий Волков-29Юрий Волков-29
Dendy65
Когда же вас фашистиков уничтожат под корень,задолбали.
11 Дек 2019 в 18:53 #676259
Андрей АртамоновАндрей Артамонов
лажа какая-то,на одного террориста два ФСБешника на УАЗике))),обычно их несколько машин приезжает.И телевидение тут как тут
11 Дек 2019 в 19:38 #676263
Dendy65Dendy65
Юрий Волков-29
Когда же вас, ОПГ путлера по фонарями развесят
11 Дек 2019 в 20:47 #676266
AnonymousAnoniumus
Реклама какая то. Когда метро бахали и прочие теракты были не кто не смог предотвратить . Да и учитывая стиль террористов они очень людные места выбирают
11 Дек 2019 в 23:07 #676275     редактировать
Юрий Волков-29Юрий Волков-29
Dendy65
В сороковых желали,жалко не всех желающих потом повесили...,но ещё не вечер.
12 Дек 2019 в 06:51 #676288
Moryachok iz BergamoMoryachok iz Bergamo
Какая от этого польза? Политическая? Информационная? Зачем Смайлик
https://www.youtube.com/watch?v=BeWkPxVcZx4
Форум
12 Дек 2019 в 07:25 #676292
Dendy65Dendy65
Юрий Волков-29
Ну-ну... Интересно, куда побегут прятаться ватноголовые путлерасты, когда плешивый на шконке в Гааге окажется?
13 Дек 2019 в 15:30 #676385
jonskiyjonskiy
Dendy65
Зае..шся пыль глотать!
13 Дек 2019 в 16:44 #676389
kolij07kolij07
ну это он пока один,после следствия на зону по тихому человек так 20 заедет..
13 Дек 2019 в 18:52 #676391
МегаВатникМегаВатник
Dendy65
Цитата:
Когда же вас, ОПГ путлера по фонарями развесят

Какой классический образчик диванного воителя и развешивателя! Ржалъ в голос. Смайлик
На, нашей себе и не благодари. В понедельник школу не проспи, воЕн!
13 Дек 2019 в 21:02 #676396