В МАГУ состоится круглый стол по обслуживанию туристов-инвалидов

09 декабря 2019 в 11:07, Мурманск
Мурманский арктический государственный университет совместно с Центром кластерного развития Мурманской области организует круглый стол "Обслуживание лиц с ограниченными возможностями здоровья в сфере гостеприимства".

Круглый стол пройдет 10 декабря в рамках традиционной для Мурманской области Декады инвалидов. Его цель - привлечь внимание общества к проблемам людей с особыми потребностями.

Кроме того, участники обсудят вопросы обеспечения граждан с ограниченными возможностями здоровья социальной поддержкой, а также развитие сотрудничества и взаимодействия общественных организаций инвалидов.

Формат круглого стола предполагает два блока, теоретический и практический - в первой половине дня эксперты расскажут о принципах работы с туристами-инвалидами, а во второй участники посетят гостиничный комплекс «Азимут» и познакомятся с инфраструктурой, созданной для лиц с ОВЗ.

Начнётся круглый стол в 10:00 в Молодежном центре социального и технологического предпринимательства МАГУ «Коворкинг-51» (ул. Капитана Егорова, д.15, цокольный этаж). Зарегистрироваться можно по ссылке https://ikip.timepad.ru/event/1120849/
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter