Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Кировск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Тирвас не для местных

06 Декабря 2019, 12:36     Кировск
Тирвас не для местных

Ни для кого уже наверно не секрет, что с 1 декабря поднялись цены на бассейн. С 250₽ до 350₽. Это существенная разница наверняка повлияет на посещаемость местным населением, если учесть, что зп по Мурманской области стали меньше на 12%.

Очень жаль, что руководство данного заведения не делает скидку местным.

Бар Тирваса-это вообще песня. Недовольное и недоброжелательное лицо бармена, а также завышенные цены на фреши, пирожки а-ля вокзал-все это не придаёт имидж данному заведению.
Наш город становится местом для приезжих, для туристов.

Рабочий класс ущемляется, оздоровительные и увеселительные заведения становятся все менее доступными.

На севере жить? Похоже, что с севера пора уезжать!

Спорт в Мурманске и области Основные виды спорта в Мурманской области. Афиша, новости, объявления


Автор: Ксения Занковец   © Ксения Занковец, новости пользователя            подписаться Подписаться 1Версия для печати


 Просмотры Просмотров 2941 Это интересно Мне нравится 2 Комментировать Отзывы 15 

Мнение администрации сайта hibiny.com может не совпадать с автором текста. Мы не несем ответственности за предоставленную информацию.

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

AnonymousAnoniumus
Ксения - вот Вас бросает из стороны в сторону.
То Кировск - центр вселенной, то пора сматывать удочки.
06 Дек 2019 в 13:00 #675904     редактировать
cv1979cv1979
Правильно написала, на з/п без слез не взглянешь
06 Дек 2019 в 13:07 #675905
Вениамин КозловВениамин Козлов
Не в бровь, а в глаз.... Ходил периодически в бассейн, когда не успевал в городской Дельфин". Теперь точно за такие деньги не пойду. Из "минусов" отмечу дорожки заужены и вода в чаше слишком теплая.
06 Дек 2019 в 13:23 #675907
KoshKosh
Заголовок статьи как на стене в подъезде.
06 Дек 2019 в 15:23 #675911
AQvaAQva
Пост ранее
https://www.hibiny.com/news/archive/203174/
Цитата:
Если бы не компания ФосАгро, то наш город не развивался бы так стремительно.
Тут далеко ходить не надо. Наши соседи - город Апатиты. Город молодой, но настолько отстал в развитии от города Кировска, что без слез не взглянешь. Если бы не активные апатитчане, то город бы совсем загнулся и стал бы похож на город призрак.


Цитата:
Наш город становится местом для приезжих, для туристов.


Так скажи спасибо фосагро. Без фосагро мы бы жыли в г*не, а тут ты ходишь в бассейн и жалуешься, что на какие то жалкие 100 рублей подорожал вход...

За гранью меня, как люди могут быть такими идиотами и не могут видеть связи между двумя взаимосвязанными событиями.
06 Дек 2019 в 16:26 #675915
oooooooooooooooo
Похоже, что с севера пора уезжать! Умные уже свалили, остались остальные
06 Дек 2019 в 17:28 #675920
obershturmbannfurerobershturmbannfurer
А как сейчас дела у этих всех умных?
06 Дек 2019 в 18:11 #675921
andru5632andru5632
oooooooo писал(а):
Похоже, что с севера пора уезжать! Умные уже свалили, остались остальные
Пля, не поверишь, как тут стало чище без таких "умных". Ради Бога, валите все от сюда, кому тут "гнить". Мы тут будем ЖИТЬ, без "гнили"!
06 Дек 2019 в 21:46 #675942
МегаВатникМегаВатник
Наконец то можно приехать и не стоять в очереди нищебродов, готовых устроить истерику из=за стольника.
06 Дек 2019 в 21:51 #675943
Филипп ЛешуковФилипп Лешуков
AQva
Из-за твоего грёбаного фосагро мы и живём так!! Кто работает в этой конторе???!!! Одни гастарбайтеры,а где местные работают-на невостребованной работе!!! А почему???!!! А потому,что твой путинский ХУЯГРО местным платит в три раза меньше,чем чужим!!!

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

МегаВатник
Может и ты свалишь,нам сразу станет легче!!!???
06 Дек 2019 в 22:11 #675947
МегаВатникМегаВатник
Филипп Лешуков
Ты еще слезу пусти, может отпустит Смайлик


07 Дек 2019 в 10:43 #675975
Филипп ЛешуковФилипп Лешуков
МегаВатникСосни у своего "царька" любимого,может полегчает!!!
07 Дек 2019 в 21:12 #675999
МегаВатникМегаВатник
Филипп Лешуков
Вместо тысячи слов: