Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск и область

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Штаб Навального: Почему Чибис хуже Ковтун?

06 Декабря 2019, 08:39     Мурманск и область

В новом видео рассказываем, как губернатор Чибис завёл «ручного мэра» и причём тут усы Веллера.


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 3035 Это интересно Мне нравится 1 Комментировать Отзывы 17 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

AnonymousAnoniumus
Подарок от Путина
Форум
06 Дек 2019 в 09:16 #675890     редактировать
Андрюша ГнильАндрюша Гниль
У чибиса лицо дауна...
06 Дек 2019 в 09:40 #675893
Сергей Иванович ВершининСергей Иванович Вершинин
Андрюша ГнильУ жителей Мурманской области такое же лицо и более того мозги!!!
06 Дек 2019 в 09:50 #675894
ЗдешнийЗдешний
Сергей Иванович Вершинин
Только ли исключительно у жителей нашей области?
06 Дек 2019 в 10:07 #675895
Сергей Иванович ВершининСергей Иванович Вершинин
Здешний
исключительно, так как эта птица свила гнездо без каких либо препятствий, отмороженная область с отмороженным населением!!!
06 Дек 2019 в 11:38 #675898
AnonymousAnoniumus
Сергей Иванович Вершинин
А только где-то рядом с Уссурийском возникли накладки.
В остальных регионах "птиц" разместили без проблем.
Люди верят Путину. Он защищает их от Трампа Смайлик)))) Смайлик)))) Смайлик)))) Смайлик)))) не беда что дети там кто в Нидерландах, кто в США.
06 Дек 2019 в 11:47 #675899     редактировать
andru5632andru5632
Сергей Иванович Вершинин писал(а):
У жителей Мурманской области такое же лицо и более того мозги!!!
Ты это на улице, вслух окружающим скажи. Сходу обзаведешься соответствующим лицом.
06 Дек 2019 в 13:19 #675906
Сергей Иванович ВершининСергей Иванович Вершинин
andru5632
воооооо быдло местное подъехало!!!
06 Дек 2019 в 13:23 #675908
Moryachok iz BergamoMoryachok iz Bergamo
Смайлик
Андрюша Гниль писал(а):
У чибиса лицо дауна...

https://www.youtube.com/watch?v=L1LthinbBEI
Смайлик
Форум
06 Дек 2019 в 13:43 #675910
goinggoing
А чего от него ждали? Вся Россия - матушка в такой попе. Рыба гниёт с головы.
06 Дек 2019 в 21:12 #675938
Лето5Лето5
Андрюша Гниль писал(а):
У чибиса лицо дауна...

а у вас? скиньте фото Смайлик
06 Дек 2019 в 22:44 #675954
Андрюша ГнильАндрюша Гниль
Лето5
Иди у мужа соси,овечка
06 Дек 2019 в 23:02 #675955
 _ * _ *
Андрюша Гниль писал(а):
Лето5
Иди у мужа соси,овечка
Не обижай бабулю, она родилась в СССР юность и молодость пробежали в те времена когда девки не сосали и об этом даже не знали. За зря обидел, за зря...

В ваше время все по вашему: https://woman.rambler.ru/love/43146348-perech...ekse/


О бу..га..га...
07 Дек 2019 в 02:15 #675968
yfafyzyfafyz
У чибиса лицо дауна... Так ведь и есть. Это лицо ЕР, Путин опух от ботекса, Медведев от чувства собственной значимости и тд и тп. Никогда не будет жить народ хорошо, который позволяет над собой издеваться. В этом плане чеченцы молодцы.
07 Дек 2019 в 02:24 #675969
dimas2027dimas2027
Как ведущая пустая и дерганая, так и весь ее текст. Дайте девочке успокоительного. Однаа болтовня и ИБД.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Сергей Иванович Вершинин
Слышишь чучело, ты сейчас оскорбил всю область разом! Возникает вопрос, какого переса ты тогда сидишь на этом форуме?
07 Дек 2019 в 08:26 #675971
jonskiyjonskiy
andru5632
dimas2027
Браво! Поддерживаю! Ох народ бы поупражнялся над их едальникоми! Смайлик Пусть задохнутся пеной своей!
07 Дек 2019 в 14:03 #675984
antichibisantichibis
jonskiy
Сергей Иванович просто необразованное животное.Его так воспитали.
07 Дек 2019 в 15:27 #675987