В Полярных Зорях одаренным детям и талантливой молодежи вручили премии и стипендии

06 декабря 2019 в 07:36, Полярные Зори
Вчера в администрации города состоялась церемония торжественного вручения премий и стипендий одаренным детям и учащейся молодежи.

Ежегодно перед новым годом глава города лично встречается с самыми яркими представителями молодого поколения, ставшими победителями и призерами городских, региональных и всероссийских олимпиад, соревнований и конкурсов.

Лауреатами премии администрации г. Полярные Зори по итогам 2018-19 учебного года стали пятеро юных полярнозоринцев: Челпановская Алена, показавшая высокие результаты в художественно-культурной деятельности; Герасимова Полина награждена за высокие спортивные результаты; за успешное сочетание учебы и общественно-полезной деятельности отмечены Логинов Николай, Ключников Николай и Долбенко Олеся.

Стипендиатами администрации г. Полярные Зори по итогам 2018-19 учебного года стали:

- Соловьева Виталия
- Приходько Марья
- Тапио Мария
- Круглов Алексей
- Стефанко Альбина
- Бородина Альбина
- Хулко Даниил
- Веселов Владимир
- Муратова Елизавета
- Ярин Кирилл
- Антаков Евгений

Максим Пухов поблагодарил детей за старания в учебной, научно-исследовательской, художественной, культурной, спортивной и общественной деятельности.

Благодарственными письмами от администрации города отмечены педагоги, художественные руководители и тренеры, поспособствовавшие достижению своими учениками высоких результатов.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter