Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Правительство Мурманской области срочно эвакуировали

05 Декабря 2019, 14:17     Мурманск
Фото: Дарья Монастырева

Днем 5 декабря стало известно об эвакуации из здания правительства Мурманской области.

На месте работают сотрудники экстренных служб: полиция, пожарные, скорая.

Предварительная причина - угроза взрыва в здании. В данный момент сотрудники находятся на улице.

Ранее массовая эвакуация в Мурманске случалась в январе и апреле этого года.


Автор: Ника Меркулова   © Редакция www.hibiny.comВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 925 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 8 

Новости по этой теме

   05 Дек 2019, 16:18
В Мурманске неизвестные заминировали несколько очень важных зданий
5

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

активистактивист
Заодно надо было всем лопаты раздать, пусть покидают снег - с пользой проведут рабочее время на свежем воздухе.
05 Дек 2019 в 14:32 #675822
KoshKosh
это точно)
05 Дек 2019 в 15:01 #675829
khorst2019khorst2019
Чует кошка, чью мясу съела.Очко то жим жим.
05 Дек 2019 в 15:04 #675831
Андрюша ГнильАндрюша Гниль
жаль....
05 Дек 2019 в 16:42 #675840
ЗдешнийЗдешний
Прочитал на https://b-port.com/news/234340#cc-93271655 Правильно написано!
"Всю смену охраны снять! Начальника тоже, т.к. не уверен, что смена не допустила проникновение, и сам допустил вызов экстренных служб со всеми вытекающими... А если и первое лицо эвакуировалось, то и оно не доверяет такой охране..."
Картинка тоже их...
Значит многие не верят существующей охране! https://www.youtube.com/watch?v=XARNt3scj6s
Форум
05 Дек 2019 в 18:00 #675844
NOMMNOMM
Не знают они, где минировать... Лучше бы заминировали наркоманов на последнем этаже и алкаша - на первом. И бабку, которая свою тявкающую шавку выводит в 12 ночи. А я бы им помог, пусть обращаются (у меня балкон большой Смайлик ).
06 Дек 2019 в 01:13 #675873
oooooooooooooooo
NOMM
Бабка, алкаш, наркоман их так много, может проще из гетто в норм район переехать Смайлик
06 Дек 2019 в 05:23 #675878
StreamStream
NOMM
В Германию, например.
06 Дек 2019 в 07:36 #675882
Угол Угол 2

Угол
Угол

Есть интересные новости?

Присылайт нам фото, видео, тексты на hibiny.com@gmail.com или в нашу группу

Еще можете добавить сами и заработать денег

Угол Угол 2



Вверх