Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Кировск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Информация о высадке в Кировске мальчика из автобуса не подтвердилась

05 Декабря 2019, 09:46     Кировск
Фото из открытых источников

Отец ребенка, которого высадили из автобуса в Кировске, приносит извинения за ложную информацию.

Мужчина в сети сообщил, что ребенок расплакался и рассказал, как было дело на самом деле: ребенок действительно забыл дома проездной, но испугался и вышел из автобуса сам, а дома сказал, что его высадили, его действительно подобрал мужчина. А чтобы дома его не ругали, сказал неправду.

Автомобили в Мурманске Купить/продать авто в Мурманской области. Объявления без мошенников.


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 1799 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 27 

Новости по этой теме

   05 Дек 2019, 08:10
В Кировске кондуктор автобуса высадила 7-летнего ребенка за городом из-за забытого проездного
33

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

Виктор ВерисовВиктор Верисов
Бабло правит миром... И тот сильнее у кого больше... Ответственный работник... Мзду не берет....
05 Дек 2019 в 08:32 #675767
Евгений19850329Евгений19850329
Виктор Верисов
Так а тут должностная инструкция и гражданский кодекс не тянет ни хрена - уголовный кодекс: "Оставление в опасности" 125 статья. До 80 тыр штраф, либо тюрьма до 1 года светит кондуктору. Работодателю кондуктора тоже прилетит за то, что не проверят знания у кондуктора законодательных актов и не учитывает этого в должностной инструкции. Меня другое поражает: был же водитель, пассажиры - почему они-то все промолчали? Папа, иди в прокуратуру! Мальчика надо научится посылать таких людей на йух, и быть внимательным - главное, голову дома не оставить.
05 Дек 2019 в 08:41 #675768
ПoльkaПoльka
Родители уже выяснили, что у ребенка вырос свисток.
Жаль, что на официально извинение перед автоколонной и его работником у семьи не хватило сил.
Форум
05 Дек 2019 в 08:43 #675769
Евгений19850329Евгений19850329
Пoльka
Ну вот, а я уже папу в прокуратуру направил. Такое тоже возможно. Дети разные бывают. Видать, он сильно переживал из-за того, что проездной забыл. В следующий раз проездной не забудет точно. Мне, честно говоря, за страну обидно становится с этими проездными и билетами. Неужели нельзя возить школьников и пенсионеров бесплатно без всяких проездных? Позорище...
05 Дек 2019 в 08:51 #675771
ПoльkaПoльka
Евгений19850329 писал(а):
Пoльka
Ну вот, а я уже папу в прокуратуру направил.

Кондуктора в интернетах уже вычерепковали, на кол посадили, а потом еще раз посадили.
05 Дек 2019 в 09:09 #675772
AnonymousAnoniumus
Евгений19850329
Смайлик)))) Смайлик))))) Вы что действительно верите что правительство хочет сделать людям хорошо.
05 Дек 2019 в 09:13 #675775     редактировать
Евгений19850329Евгений19850329
RuSco
Как говорил Фокс Малдер: "I want to believe"
Пoльka
Так надо опровержение писать, чтоб кондуктора обратно зачерепковали и с кола сняли! Смайлик Кола, кола - кока - кола!

Добавлено спустя 35 секунд:

Опять я опоздал! Твою ж дивизию! Смайлик

Картинка зачётная у опровержения!
05 Дек 2019 в 09:52 #675782
AnonymousAnoniumus
Пока все выглядит как то так....
Форум
05 Дек 2019 в 10:04 #675783     редактировать
saamysaamy
Вообще то папа ребенка позвонил в редакцию "Народного телевидения", а уже они разместили материал в интернете и раскрутили тему. Кстати, редакция даже не удосужилась попросить комментарий автоколонны. Далее - опровержение и извинения родитель прислал тоже в редакцию. Странная журналистика, как хайп ловить так первые, как отвечать за фейк - виноват и извиняться кто нибудь другой.
05 Дек 2019 в 11:25 #675790
ПoльkaПoльka
saamy писал(а):
извинения родитель прислал тоже в редакцию.

Родители извинились за дезинформацию перед редакцией, а вот извинений за поклеп на сотрудника автоколонны чего-то не видеть. Бочком, бочком.
05 Дек 2019 в 11:29 #675792
Moryachok iz BergamoMoryachok iz Bergamo
Дайте мне шанс еще раз обмануть вас Смайлик

Фейк — это гибрид подлога и фальшивки, целью которого является отвлечение людей от реальных проблем и сохранение ситуации навечно.
ИБО;
нужно манипулировать посредством фальшивых событий и фигур, меняя их с большой скоростью, чтобы внимание публики все время было занято новыми и новейшими фейками. Фальшивки должны тесниться и мчаться, занимать ленты новостей и газетные полосы, хватать внимание людей с раннего утра и не отпускать до позднего вечера.
Форум
05 Дек 2019 в 11:34 #675793
AnonymousAnoniumus
Moryachok iz Bergamo
И кРемль прекрасно освоил эту технологию...

Ургант высмеял претензии Певцова к Познеру - ведь других то проблем нет.
05 Дек 2019 в 11:37 #675794     редактировать
саввасавва
пока выяснилась правда,успели проткнуть скаты у автобуса, забить кол кондукторше...,а, говорят два забили...водителя автобуса раздели и голого привязали к елке в лесу. Закидали администрацию автоколонны тухлыми яйцами и разбили им стекла на личных машинах. Были слышны выкрики в толпе идти на администрацию, а также захватить почту и сбербанк. Также кричали о веревках и мыле и столбы уличного освещения распределяли так: на правой стороне это для полиции и прокурорских, на левой депутаты, администрация,судейские и прочие налоговики и приставы. А тут оказалось, что парня никто не высаживал... Тьфу, а так хорошо все начиналось...
05 Дек 2019 в 11:42 #675795
AnonymousAnoniumus
савва
Смайлик))))) Смайлик)))))))) у нас пока как то - "моя хата с краю" в стране все в моде.
05 Дек 2019 в 11:52 #675796     редактировать
ПoльkaПoльka
савва писал(а):
Тьфу, а так хорошо все начиналось...

Опять, черт возьми, не состоялось повода для госпереворота и мятежа.
05 Дек 2019 в 12:01 #675797
Евгений19850329Евгений19850329
saamy
Пoльka
Вы чего такие злые? Извинения перед автоколонной, поклеп, фейк, караул, карамба, кол, расстрел!
Перед вами кто-нибудь извинился за закрытие больниц и школ, за воровство из казны государства триллионов рублей, за повышение налогов и пенсионного возраста, за продажу леса, газа и нефти за копейки Китаю и Европе? Нет, не извинился? А чего так? А чего не требуете извинений? Значит, как воровать и руководить через задницу страной это - пожалуйста, а как извиняться и уходить, тут у нас "боком, боком"..
Ладно мужики тут гадости пишут, Вы-то, Полина, мать: ребёнок испугался тёти-кондуктора, потом, чтобы родители его не наругали - сказал. что его высадили, не ожидая, что за это кондуктору может серьезно прилететь. Можно подумать вы все, плять, святые и родителей никогда не обманывали, чтобы вам не прилетело. Нихера страшного с этой автоколонной не случится, и с кондуктором с этим. Живут на дотации и налоги и будут жить! Ребенку - устный выговор, кондуктору - мир и забвение.
Другим кондукторам урок, чтобы не высаживали пассажиров и были аккуратнее с детьми.
05 Дек 2019 в 13:30 #675803
ПoльkaПoльka
Евгений19850329, Евгений, идите пожалуйста на *уй. Ничего с вами не случится, а извиняется перед тобой пусть директор развала.
05 Дек 2019 в 13:41 #675804
Евгений19850329Евгений19850329
Вас, простите, могут запросто на улице арестовать полицаи просто из-за цвета куртки, якобы у насильника такого же цвета курточка была, промурижить в отделении несколько дней , а потом отпустить со словами "мы ж не знали, что такие куртки у многих есть". Вот и требуйте потом извинений. Приставы запросто по ошибке могут списать деньги по долуа другого человека, и потом будете бегать по судам доказывать, что вы не верблюд, и требовать извинений. И никто перед вами не будет извинятся.Тоже мне извинятели нашлись...

Цитата:
Пoльka
Евгений19850329, Евгений, идите пожалуйста на *уй.

Это всё, на что Вы способны, мадемуазель?
05 Дек 2019 в 13:41 #675805
ПoльkaПoльka
Евгений19850329, ты одно время полфорума затра*ал: "а чё мы с вами набрудершафт квасили?".
Тем временем, пока Евгений требует, чтобы к нему обращались на Вы, полицаи п*здят людей в жёлтых куртках!

Евгений19850329 писал(а):

Это всё, на что Вы способны, мадемуазель?

На шпагат что ли ещё сесть?
05 Дек 2019 в 13:47 #675806
NOMMNOMM
Ммм... Странный оборот эта новость приобрела Смайлик

Мальчик в автобусе:
- Дяденька, садитесь пожалуйста!
- Спасибо!
- Пожаааалуйстаа!
- Не дерзи!
- Пошёл на х&й!
05 Дек 2019 в 14:10 #675809
Евгений19850329Евгений19850329
Пoльka
Люблю, когда у тебя бомбит, мадам! Смайлик
Уууххх!!! Прямо кровь с молоком! Смайлик
Главное, по теме ни слова, но как цепляет, а? Смайлик
И брудершафт, и шпагат, и йух - всё козыри разом сдала, чертовка! Смайликs
Всё, сдаюсь! Смайлик
05 Дек 2019 в 14:15 #675811
ПoльkaПoльka
Цитата:
Люблю, когда у тебя бомбит, мадам!

Евгений19850329, на предыдущей странице в портянках под номером 675803 и 675805 и насильники, и Китай, и налоги, и нефть-газ, и повышение пенсионного возраста, и закрытие школ. Аж глаза режет.
А в постом надо мной концентрация смайликов превышает предельно допустимые нормы и вот эти вот ожидаемые стрелки "да у вас же бомбит!".
Стоит ли просить тебя расслабиться, Евгений?
05 Дек 2019 в 14:26 #675815
Евгений19850329Евгений19850329
Цитата:
Стоит ли просить тебя расслабиться, Евгений?

Не стоит... У меня всё ЗБС! Смайлик
05 Дек 2019 в 14:46 #675825
AnonymousAnoniumus
Евгений19850329
Все ЗБС это у кооператива озеро. Тут скорее частичное ЗБС Смайлик
05 Дек 2019 в 14:49 #675827     редактировать
KoshKosh
Ситуация какая-то нелепая,у школьника,что нет телефона? родителям надо давать хотя бы 100-150р на прозапас (конкретно на транспорт),вот забыл проездной-были бы деньги оплатить проезд,а не выходить в темноту и холод и пилить пешком или садится в машину к какому-то дядьке (будь он трижды добрым,а если нет?)Сейчас столько детей убивают,страшно, блин!

Добавлено спустя 34 секунды:

уберите эту фотографию с мальчиком на пляже...невозможно смотреть!
05 Дек 2019 в 15:15 #675832
Евгений19850329Евгений19850329
Kosh
Прям как в сюжете "Ералаша":
"-Мальчик, а зачем тебя два билета на автобус?
-А вдруг один потеряю!
-А если и второй потеряешь?
-А на этот случай у меня проездной!"

"Если бы да кабы", у нас все умные апосля советы-то давать! Будет у вас ребёнок на автобусе кататься: сами будете ему и проездной давать, и телефон, и 200 руб., и бронежилет, и ядерный чемоданчик, и сами его будете до школы сопровождать на своем личном авто!

А чего с фотографией не так? По ящику одну чернуху крутят и ничего. Никто ж смотреть не заставляет. Да и что там такого ужасного-то?
05 Дек 2019 в 15:30 #675833
AnonymousAnoniumus
Kosh
Да все правильно пишите.
Путин навел нам такой "порядок" что 20 млн. за чертой бедности, обманул всех с пенсией.
05 Дек 2019 в 15:49 #675834     редактировать
kolij07kolij07
обалдеть!парень забыл проездной всего то..а кончилось тем что виноват путин...а то что родители своему ребёнку не удосужились выделить немного мелочи на карманные расходы ни кого не смущает.будь у мальца мелочь спокойно бы доехал на учёбу и обратно.но родители умудрились поставить всех на уши,даже не чувствуя за собой вины.
05 Дек 2019 в 17:54 #675843
NOMMNOMM
kolij07 писал(а):
обалдеть!парень забыл проездной всего то..а кончилось тем что виноват путин..

Смайлик

Путин во всём виноват, потому что Путин!
05 Дек 2019 в 19:49 #675849
саввасавва
залез дед на бабку. Ну никак. Слез и говорит- это все Путин виноват,чтоб ему! Бабка- Причем здесь Путин? Ты чего старая,говорит дед,при Брежневе то я мог...
05 Дек 2019 в 20:43 #675853
Виктор ВерисовВиктор Верисов
При римлянах хозяин раба хотя бы оплачивал ошейник, а в наше время рабы недоедают, чтобы его купить
05 Дек 2019 в 22:06 #675861
Moryachok iz BergamoMoryachok iz Bergamo
Kosh писал(а):


уберите эту фотографию с мальчиком на пляже...невозможно смотреть!

Плохо это или хорошо,но это лишь верхушка айсберга.
Мир уже никогда не будет прежним.
https://www.youtube.com/watch?v=eMinzsuSMRU
06 Дек 2019 в 05:56 #675880
NOMMNOMM
Moryachok iz Bergamo писал(а):
Kosh писал(а):


уберите эту фотографию с мальчиком на пляже...невозможно смотреть!

Плохо это или хорошо,но это лишь верхушка айсберга.
Мир уже никогда не будет прежним.
https://www.youtube.com/watch?v=eMinzsuSMRU

А действительно, уберите эту фотографию мёртвого мальчика.
Те, кто видел смерть в её первозданном лице, обычно стараются об этом не вспоминать.
Думаю, философия на эту тему не уместна: у смерти всегда только одно лицо и фотографиями её сопровождать не требуется.
07 Дек 2019 в 00:06 #675958