В Мурманске откроется «КВН без границ»

05 декабря 2019 в 07:43, Мурманск
8 декабря в 15.00 в Мурманском областном Дворце культуры и народного творчества им. С.М. Кирова (г. Мурманск, ул. Пушкинская 3, Фестивальный зал) пройдет областной конкурс для людей с ограниченными возможностями здоровья «КВН без границ».

В конкурсе примут участие 6 команд из Мурманска, Кировска и Оленегорска в возрасте от 16 до 35 лет. Тема конкурса: «Нарушая традиции».

В борьбе за звание «самых веселых и находчивых» конкурсантам придется пройти несколько испытаний: подготовить приветствие «Блокбастер», для разминки «Быть или не быть?» придумать по два вопроса и свои варианты ответов, а финальным состязание станет музыкальное домашнее задание «Творим, что хотим!».

Целью проведения данного конкурса является создание благоприятных условий для развития и реализации творческого потенциала людей с ограниченными возможностями здоровья, создание условий для социокультурной реабилитации людей с ограниченными возможностями здоровья, содействие расширению социокультурных контактов людей с ограниченными возможностями здоровья.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter