Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Мурманск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Мурманске построят здание погрануправления ФСБ за миллиард рублей

04 Декабря 2019, 10:53     Мурманск
В Мурманске построят здание погрануправления ФСБ за миллиард рублей

На сайте государственных закупок появился аукцион на строительно-монтажные работы здания для Пограничного управдения УФСБ по Мурманской области. Аукцион проходит в закрытом режиме.

На выполнение работ отводят 25 месяцев, стоит новый объект будет 1,2 миллиарда рублей, а размещаться в Мурманске. Однако подробности проекта не разглашаются.


Автор: Ника Меркулова   © Редакция www.hibiny.comВерсия для печати
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 1195 Это интересно Мне нравится 2 Комментировать Отзывы 20 

Новости по этой теме

   24 Янв 2020, 14:17
Появились фотографии будущего "миллиардного" здания Пограничного управления ФСБ России в Мурманске
5
   05 Янв 2020, 12:48
Здание за миллиард для ФСБ появится в Первомайском округе Мурманска
9

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

AnonymousAnoniumus
Скромно жить не могут ....
04 Дек 2019 в 15:59 #675687     редактировать
AnonymousAnoniumus
Юрий Волков-29
А на выходе может получиться - второй "дом для молодых ученых" как в Апатитах.
04 Дек 2019 в 16:03 #675688     редактировать
MontblancMontblanc
Аукцион проходит в закрытом режиме.
Только для этого и делается.
Сокращать этих трутней надо, а не управДения строить.
Зачем это нужно? Как отразится на нашей безопасности? Может это выгодно экономически? Смайлик Смайлик Смайлик
В нашей стране силовые ведомства - как казаки. Ряженые, напридумавшие себе привилегий и корочек.
04 Дек 2019 в 16:06 #675690
- ArchangeL -- ArchangeL -
1,2 миллиарда рублей.... можно новый Мурманск построить.
04 Дек 2019 в 16:16 #675691
ЗверьеЗверье
Нормальные такие бабосы осваиваются...Это на пенсионеров денег нет..а на этих...сколько угодно...
04 Дек 2019 в 16:32 #675692
ЗдешнийЗдешний
Это в связи с оптимизацией в Центре? Смайлик
04 Дек 2019 в 16:42 #675693
либеролиберо
Не 1.2миллиарда,а 300-500 миллионов это еще ,как Москвачи попилят...
04 Дек 2019 в 17:33 #675696
CHerIMCHerIM
Цитата:
Это на пенсионеров денег
Пенсионеры не пойдут митингующих дубинками охаживать.
04 Дек 2019 в 17:37 #675697
ОлексейОлексей
Если здание будет современным и не будет выглядеть как обычная серая бетонная коробка - почему бы и нет?
А местные либшизы и ойвсепропальщики... Им лишь бы поныть.. Строят что-то новое - плохо. Не строят - тоже плохо )) Им всегда плохо.
04 Дек 2019 в 21:07 #675719
MontblancMontblanc
Олексей
Ну почему бы нет? Вот ещё греющая душу новость:
Чечня потратит 4,6 миллиона рублей на золотые медали имени Ахмата Кадырова с бриллиантами, рубинами и изумрудами
https://meduza.io/news/2019/12/04/chechnya-po...udami
Красивые, качественные медальки, почему бы и нет!? Суровые барадатые парни себе нацепят - в горах уважение получат! Порадуемся же за верных, слава что есть такие в нашей стране!
04 Дек 2019 в 23:13 #675738
ОлексейОлексей
Montblanc
Кадыров молодец, навел порядок в Чечне. Воровать там перестали, как воруют в ряде регионов остальной страны. Прижали б казнокрадов, глядишь на такие медали деньги нашлись бы не только в Чечне. А так да, молодцы, бородатые. Заслуживают уважения.
05 Дек 2019 в 01:24 #675746
prostprost
...эту стройку обитатели деревях-сараев заценят Смайлик
05 Янв 2020 в 22:14 #677915
Андрей БоголюбовАндрей Боголюбов
Много нытиков со своими воплями по поводу «всё пропало». Ничего нет плохого в том, что Мурманск будет застраиваться современными зданиями. Плохо только, что эти занимаются федеральные органы. У местных властей нет ни желания, ни умения. На Дальнем востоке с помощью китайцев идёт мощнейшее строительство жилого и производственного сектора. При этом финансирование этого региона не лучше Мурманского. А погранцы пусть работают в нормальных условиях, а не в двухэтажном садике, которое они арендуют уже 20 лет. Почему бы нет? Любим мы обгадить всех и вся. Но никто же не задаёт вопрос тому же Сысоеву, почему в Мурманске кроме ТЦ больше ничего не строится. Кстати, стоимость ТЦ куда больше миллиарда.
05 Янв 2020 в 22:37 #677918
Sjømann fra BergamoSjømann fra Bergamo
Robot писал(а):
стоимость - более миллиарда рублей.


Смайлик
"Одна из лучших кинорецензий принадлежит Елена Немых.

Посмотрела она, помню, "Сибирского цирюльника" работы Н.Михалкова. Ну как, спрашиваю.
- Я не увидела там сорока миллионов долларов! - твердо ответила Лена.

Это я не про "Союз Спасения", просто музыкой навеяло.… " Смайлик
06 Янв 2020 в 00:11 #677919
ОлексейОлексей
Миллиард... Учитывая постройку здания с нуля,включая коммуникации, самое современное оборудование и пр. и др., это нормальная сумма для такого ведомства. Там вся смета раз 500 перепроверена поди Смайлик
06 Янв 2020 в 00:48 #677920
ЦарапычЦарапыч
Низковато по-моему. Не? Я бы по центру впендюрил бы ещё один корпус, со шпилем. Вот как тутова бы
Форум
24 Янв 2020 в 15:14 #678977
StreamStream
Мне эта картинка больше нравится. Они мастера на картинки.
24 Янв 2020 в 16:18 #678981
Glaz-777Glaz-777
Андрей Боголюбов
Ничего плохого в строительстве конечно же нет.. Но лично мне вот что непонятно.. Почему для пограничного управления деньги есть, а вот на Апатитскую больницу и роддом- их категорически нет???))) Причем даже не на то, что бы построить, к примеру, новую больницу, а денег нет даже на то, чтобы снести этот недострой в центре города?)))
Невольно напрашивается вопрос приоритетов для нашего государства.. Таможня - это бабки, а жители Апатитов..Так.. Расходный материал.. Или как?..
24 Янв 2020 в 18:24 #678986
Alexander_1Alexander_1
Robot
Здание выглядит так, как будто это какой то ещё советский проект.
24 Янв 2020 в 18:32 #678988
NOMMNOMM
Здание "Газпрома" в Москве выглядит всё же лучше (не на много).
И Кремль гораздо красивее...
Я бы всё - таки предложил проектировщикам выбрать за основу недостроенный когда - то Дворец Советов:
Форум
24 Янв 2020 в 23:44 #679008