Волонтеры Мурманской области принимают участие в международном форуме

04 декабря 2019 в 10:39, Мурманская область
Первый день форума для делегации Мурманской области был плодотворным и насыщенным. Ребята встретились со своими коллегами и старыми друзьями.

Убирали сквер и возлагали цветы к памятнику воинам-адлеровцам погибшим во время Великой Отечественной войны. Работали на выставочных стендах таких как, ВОД «Волонтёры-Медики», «Таврида», ВОД «Волонтёры Победы», «Национальный центр помощи пропавшим и пострадавшим детям». Практиковали английский язык с волонтёрами других стран.

Участвовали в квесте «Стирая границы», где смогли поставить себя на место людей с ограниченными возможностями здоровья. Посетили лекции в рамках деловой программы форума. Наслаждались интерактивными стендами, где рисовали, вязали узлы и танцевали.

Далее участников ждет ещё много интересного: дискуссии и мастер-классы от экспертов в сфере добровольчества, профильные секции по определению ключевых проблем в обществе и возможной волонтерской помощи для их решения, сессии по нетворкингу и международному сотрудничеству, выставка общественных объединений и социальных инициатив.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter