23-летняя машинист крана из Мончегорска стала участницей передачи "Давай поженимся"

04 декабря 2019 в 09:18, Мончегорск
26 ноября Первый канал показал выпуск передачи "Давай поженимся" с участием 23-летней жительницы Мончегорска Варвары Тагировой.

Она стала одной из трех невест, а женихом пришел 33-летний Корней из Ульяновска. Он уже второй раз пытается найти любовь через передачу. В первом выпуске ему это сделать не удалось.

- Корней в прошлом повар, сейчас работает заливщиком металла на ульяновском заводе. Имеет звание мастера спорта по жиму лежа и троеборью. Утверждает, что обладает даром внушения в вопросах интима. После откровенного признания в одном из выпусков «Давай поженимся!» бывшая супруга запретила Корнею видеться с детьми, а теща назвала его опасным типом. Теперь он вновь пришел в студию программы, чтобы найти себе достойную партию и отстоять честь металлурга. Корней не женится на вульгарной девушке с ярким макияжем и не сможет создать семью с той, которая выше его по росту и по статусу. Готов вступить в брак с милой и жизнерадостной дюймовочкой, которая подарит ему сына, - сообщили авторы "Давай поженимся".

Варвара тоже разведена, воспитывает дочь. Работает машинистом крана на заводе, любит вышивать крестиком и валять из шерсти. Именно ее выбрал Корней в конце передачи, чтобы попытаться построить совместное счастье.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter