 |
|
 |
 |
|
23-летняя машинист крана из Мончегорска стала участницей передачи "Давай поженимся"
26 ноября Первый канал показал выпуск передачи "Давай поженимся" с участием 23-летней жительницы Мончегорска Варвары Тагировой.
Она стала одной из трех невест, а женихом пришел 33-летний Корней из Ульяновска. Он уже второй раз пытается найти любовь через передачу. В первом выпуске ему это сделать не удалось.
- Корней в прошлом повар, сейчас работает заливщиком металла на ульяновском заводе. Имеет звание мастера спорта по жиму лежа и троеборью. Утверждает, что обладает даром внушения в вопросах интима. После откровенного признания в одном из выпусков «Давай поженимся!» бывшая супруга запретила Корнею видеться с детьми, а теща назвала его опасным типом. Теперь он вновь пришел в студию программы, чтобы найти себе достойную партию и отстоять честь металлурга. Корней не женится на вульгарной девушке с ярким макияжем и не сможет создать семью с той, которая выше его по росту и по статусу. Готов вступить в брак с милой и жизнерадостной дюймовочкой, которая подарит ему сына, - сообщили авторы "Давай поженимся".
Варвара тоже разведена, воспитывает дочь. Работает машинистом крана на заводе, любит вышивать крестиком и валять из шерсти. Именно ее выбрал Корней в конце передачи, чтобы попытаться построить совместное счастье.
|
|
|
 |
|
 |
 |
|
 |
 |
|
 |  | |  | | 23 года человеку.. И уже разведен и с детьми... Таким можно только позавидовать... Она - крановщик, Варвара, он - металлург, Корней. Эти товарищи просто созданы друг для друга! Надо будет посмотреть передачку в интернете... Какие хоть у нас крановщики прекрасного пола в области обитают. =) |  | | 04 Дек 2019 в 14:41 |  |  |  |  |  | |  | | Евгений19850329
После откровенного признания в одном из выпусков «Давай поженимся!» бывшая супруга запретила Корнею видеться с детьми, а теща назвала его опасным типом.
Так что тут еще многое непонятно  |  | | 04 Дек 2019 в 14:58 редактировать |  |  |  |
|
|
|
|
 |
|
 |
|
 |
|