За неделю в Оленегорском районе произошло 2 ДТП

03 декабря 2019 в 16:04, Оленегорск
За прошедшую неделю на территории Оленегорского и Ловозерского районов зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия:

28 ноября 2019 года в 08 часов 07 минут на 29 км ( + 610 м) а/д Оленегорск-Ловозеро, водитель управляя а/м "Хендай Лантра", совершая маневр обгон впереди движущегося транспортного средства, выехал на полосу предназначенную для встречного движения автомобилей, в результате чего допустил столкновение с автомобилем «Хендай Кретта».

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля «Хендай Лантра» получил телесные повреждения различной степени тяжести и был госпитализирован в ГОБУЗ «ОЦГБ». Кроме того, в результате дорожно-транспортного происшествия водитель и пассажир автомобиля «Хендай Кретта» получили телесные повреждения различной степени тяжести. Пассажир а/м «Хендай Кретта» был госпитализирован в ГОБУЗ «ОЦГБ». По данному факту проводится проверка.

01 декабря 2019 года в 21 часов 50 минут в районе 1299 км а/д «Кола», водитель управляя а/м «Форд Фокус», двигаясь в сторону города Мурманска, не учел дорожные и метеорологические условия, неправильно выбрал скорость движения и дистанцию до впереди движущегося автомобиля «Рено Сандеро», в результате чего произошло столкновение транспортных средств, в ходе которого автомобиль «Рено Сандеро» допустил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем «Фольксваген Джетта».

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель а/м «Рено Сандеро» получил телесные повреждения и был госпитализирован был госпитализирован в ГОБУЗ «ОЦГБ». По данному факту проводится проверка.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter