Мончегорских школьников познакомили с Партией «Единая Россия»

03 декабря 2019 в 15:44, Мончегорск
Встречу с активной молодежью, посвященную Дню рождения и XIX съезду Партии, провел Секретарь Мончегорского местного отделения Партии «Единая Россия», руководитель фракции в Совете депутатов города VI созыва Андрей Рудаков.

Школьников познакомили с исполнительным Секретарем местного отделения Партии Еленой Распутиной и депутатом Совета города VI созыва, действующим членом местного политического совета «ЕР» Ольгой Островецкой.

На встрече Андрей Рудаков рассказал о главных тезисах прошедшего недавно XIX Всероссийского съезда политической Партии «Единая Россия» и донес до молодежи информацию, которая была предоставлена на съезде.

В рамках Партийного Центра поддержки гражданских инициатив «Единая Россия» будет оказывать существенную поддержку НКО, гражданским активистам в воплощении их идей. МГЕР для реализации потенциала активной молодежи предоставит обновленную линейку своих активностей: волонтерство, экология, спорт, патриотизм, обучающие программы, стройотряды, стажировки, семинары, субботники, актуальные флеш-мобы.

Она станет организацией для всей молодежи, а не только исключительно для политически активной ее части. Кадровые проекты «Единой России» - Высшая партийная школа, Политстартап и другие – будут продолжать свою деятельность еще более активно.

Продолжится и проведение конкурса первичек Партии, в рамках которого воплощаются в жизни нужные людям местные инициативы. Будут новые этапы конкурса для журналистов и блогеров, затрагивающего актуальную местную проблематику.

Как отметил Андрей Вячеславович, Партия меняется, становится более сервисной и удобной для людей, а количество удобных и полезных партийных «сервисов» будет увеличиваться.
Ребят также познакомили с деятельностью общественно-политической молодежной организацией «Молодая гвардия» и рассказали о главных ее активистах.

- Общение с молодежью всегда полезно как им, так и нам. Они идейные, инициативные и нам хочется рассказать им о том, что же такое Партия, какие есть партпроекты, ведь они могут в них поучаствовать, - рассказал Андрей Рудаков.

- Благодаря различным Партийным проектам активная молодежь сможет себя проявить и реализовать некоторые свои идеи. «Единая Россия» настроена работать не только с партийной, но и со всей молодежью, чтобы ребята могли использовать свой потенциал на максимум.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter