В Полярных Зорях прошел турнир по мини-футболу на призы Профкома Кольской АЭС

02 декабря 2019 в 09:07, Полярные Зори
26-28 ноября в зале Полярнозоринского колледжа состоялся турнир по мини- футболу, на призы Профсоюзной организации КАЭС, организованный футбольным клубом Энергетик.

В турнире приняли участие четыре команды: Энергетик, КолАтом, Хоффенхайм и Атом-Свифт. По итогам кругового турнира в финале встретились КолАтом и Атом-Свифт, после напряженного первого тайма счет был 1:1, но после перерыва КолАтом забил пять безответных мячей и со счетом 6:1 одержал победу, завоевав первое место.

В матче за третье место команда ветеранов Энергетик сражалась очень достойно, но четвертый матч за три дня серьезная физическая нагрузка и им не хватило сил, в итоге заслуженная победа Хоффенхайма со счетом 6:1 принесла ему бронзу. По итогам турнира были награждены победители и призеры, а так же лучшие игроки турнира.