Со слов очевидца: в Мурманске подростки избили ребенка

01 декабря 2019 в 23:11, Мурманск
Подписчица группы "Мурманск" ВКонтакте опубликовала в группе пост об избиении ребенка. Под записью больше трехсот комментариев северян. Вопиющий случай мурманчанка расписала детально:

"На территории школы № 11 произошёл очень нехороший случай, а конкретно - избили ребенка, и мы не знаем, оказали ли этому ребенку должную помощь, сообщила ли администрация школы о случившемся инциденте в полицию? Сомнения есть, так как все происходило на территории школы!

Моя знакомая сегодня, 30 ноября, приблизительно в 12.45 проходила мимо школы № 11 и услышала истошный крик ребенка с территории школы. Крик доносился от группы детей, которые стояли у стен школы. Она поспешила туда и когда подошла, группа детей быстро разбежалась, а у стены стоял мальчик на коленях, лицо у него было разбито, изо рта текла кровь, рядом только осталась стоять девочка, которая совершенно спокойно сказала, что снимала все на видео. Мальчишку всего трясло, он плакал и просил отвести его домой.

Знакомая взяла ребенка и повела его в школу, чтобы администрация вызвала скорую, но в школе охранник долго не хотел звать администрацию, а потом подбежала какая-то женщина и стала кричать на нее, чего вам, мол, нужно.

Моя знакомая - женщина средних лет и у нее проблемы с давлением, ей самой стало плохо от произошедшего, нам пришлось ее приводить в чувство после инцидента. Самое плохое, что она в таком состоянии не сообразила сразу вызвать полицию! Сейчас вызывать полицию, наверное, поздно, мы даже не знаем фамилию пострадавшего ребенка, но знаем фамилию зачинщика избиения и знаем в каком классе он учится!

Молчать мы не будем, хотим найти родителей ребенка которого избили и действовать вместе, потому, что если промолчать - это продолжится!!!"
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter