Хоккеисты Мончегорска дважды проиграли нижегородцам

30 ноября 2019 в 09:27, Мончегорск
В Нижнем Новгороде она дважды встретилась с нижегородским "Стартом-2" и в обоих матчах уступила с одинаковым счетом 2:5.

В первой игре за хозяевами льда остался первый тайм, который мончегорцы проиграли 0:4. После перерыва наши ребята предприняли отчаянные попытки спасти игру.

При счете 2:4 (голы в нашей команде забили Иван Шарков и Сергей Сазонов) у заполярных хоккеистов был шанс сократить разницу до минимума, но не получилось. А на последней минуте нижегородцы установили окончательный результат.

В повторном матче наоборот первая половина встречи осталась за нашими ребятами - 2:1 (отличились Никита Мушенко и Иван Шарков). Однако во втором тайме ряд удалений у северян и ошибки в обороне привели ко второму поражению.

2 и 3 декабря "Мончегорск" сыграет в Ульяновске с "Волгой-Черемшаном".