В Мурманске проходит юношеский турнир по боксу на призы Владимира Горячкина

30 ноября 2019 в 07:56, Мурманск
Вчера во Дворце спорта (ул. Челюскинцев, 1) состоялось торжественное открытие XXI юношеского турнира по боксу на призы Почётного президента федерации бокса Мурманской области, Почётного гражданина города-героя Мурманска Владимира Горячкина.

Турнир по боксу на призы В.И. Горячкина стал путевкой в спортивную жизнь для многих начинающих боксеров Мурманской области.

Поздравить и пожелать участникам успехов на соревновании пришел глава муниципального образования город Мурманск Андрей Сысоев:

- То, что это турнир уже много лет связан с уважаемым легендарным человеком, очень символично. Будучи в свое время главой города, Владимир Ильич получал «Золотую звезду» города-героя Мурманска в Москве.

Но самое главное, это юные участники турнира, мальчишки – настоящие бойцы. Бокс – тот вид спорта, в котором очень важно уважать противника. Желаю всем успеха, уверен, что проигравших на этом спортивном празднике не будет.

Полуфинальные поединки пройдут 30 ноября, финальные бои и награждение победителей состоится 1 декабря.

Победители и призеры турнира в каждой весовой категории будут награждены медалями, вымпелами и дипломами комитета по физической культуре и спорту администрации города Мурманска.

Также учреждены специальные призы: «Лучший боксёр турнира», «Лучший тренер турнира», «Приз В.И. Горячкина».
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter