В Международный день красоты названа красавица "ЕвроХима"

10 сентября 2010 в 09:44, Ковдор
Минерально-Химическая компания "ЕвроХим", в состав которой входит Ковдорский горно-обогатительный комбинат, отметила свой 9 день рождения. К этой дате в каждом регионе России и за рубежом, где расположены предприятия холдинга, прошли корпоративные спортивные турниры по футболу и волейболу, настольному теннису и пауэрлифтингу, шахматам и бильярду. Но самое интересное действо ждало зрителей в городе Новомосковске. Там состоялся традиционный конкурс "Краса ЕвроХима" среди работниц предприятий холдинга. Такой концентрации красоты на единицу площади, пожалуй, невозможно было сыскать нигде в России. Каждое предприятие холдинга представило на суд взыскательного жюри свою красавицу. В число финалисток попала и ковдорчанка Людмила Дергунова.
Участница конкурса "Краса ЕвроХима" Людмила Дергунова говорит: "Мой жизненный девиз: "Кто не рискует – тот не пьет шампанского!" Я постараюсь раскрыть все свои таланты, а взамен - увезу море ярких впечатлений и незабываемых эмоций".

Для этого ей пришлось основательно потрудиться. "Краса ЕвроХима" уже признана одним из крупнейших корпоративных конкурсов в России, за выход в финал боролись 100 девушек всех предприятий "ЕвроХима". Самые достойные определялись голосованием на предприятиях. Каждая участница ревностно следила за своим рейтингом, каждый голос мог стать решающим. В итоге, выбор пал на секретаря управления Ковдорского ГОКа Людмилу Дергунову. Но, как выяснилось, впереди ждало самое тяжелое испытание – постановка шоу. С раннего утра и до позднего вечера участницы финала в туфлях на высоких каблуках выстраивались, перестраивались, осваивали сценическое дефиле. Плюс, каждая участница самостоятельно работала над подготовкой концертного номера в репетиционном зале. От отчаяния удерживало одно – желание примерить корону первой красавицы "ЕвроХима".

И вот финал. Каждой участнице, превозмогая страх, волнение, а порой и боль, предстояло доказать, что она лучшая. Страсть танго и вихрь цыганочки, вокальный и актерский таланты, ораторское искусство и фитнес – все смешалось на этом празднике жизни. По признанию ведущего конкурса, актера и шоумена Оскара Кучеры, девушки не были похожи на обычных участниц подобных мероприятий, говорящих со сцены пустые, бессмысленные вещи, каждая из них уникальна, и каждая достойна звания "Краса ЕвроХима". И все же, пьедестал красоты поделить пришлось. Гран-при и звание первой красавицы холдинга завоевала Светлана Демьянова, работница предприятия "Фосфорит", из города Кингисеппа. Корона первой вице-мисс осталась в Новомосковске, у Анны Фокиной из "Новомосковск-Ремстройсервиса". Звание второй вице-мисс у ковдорчанки Людмилы Дергуновой. Усилия каждой финалистки были сполна вознаграждены морем цветов, подарками от предприятий и призами холдинга – путевками в любую страну мира, по выбору.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter