Работники «Колатомэнергоремонт» посетили АЭС Тяньвань

29 ноября 2019 в 15:53, Полярные Зори
Работники «Колатомэнергоремонт» посетили АЭС Тяньвань с целью обмена опытом.
Визит российских представителей по теме: «Сокращение сроков ремонта. Качество выполнения работ» был запланирован Всемирной ассоциацией организаций эксплуатирующих атомные электростанции. В ходе встречи с китайскими коллегами специалисты обменялись опытом работ.

От предприятия «Колатомэнергоремонт» АЭС Тяньвань посетили: заместитель главного инженера по производству - Алексей Гурковский и начальник отдела обеспечения качества, лицензирования и реализации ПСР - Юрий Левченко.

Обсудили вопросы связанные с применением новых механизмов позволяющих сократить сроки и повысить качество выполняемых ремонтных работ, организации работ со вскрытием оборудования.

Обменялись опытом эксплуатации и производственного планирования, ремонта и управления оборудованием. По итогам визита подготовлен отчёт с указанием положительных практик.

«Для нас очень важен обмен опытом. Мы получили новую информацию, которую планируем применять в нашей работе по ремонту оборудования атомных станций. Это безусловно повысит не только качество выполняемых работ, но и сократит сроки ремонтов» - прокомментировал начальник отдела обеспечения качества КолАЭР Юрий Левченко.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter