Юный мурманчанин одержал победу на первенстве СЗФО по шахматам
В Санкт-Петербурге завершились Первенства Северо-Западного федерального округа по шахматам, быстрым шахматам и блицу, проходившие в городе на Неве с 17 по 28 ноября 2019 года.
Мурманчанин Журавлёв Александр, обучающийся отделения шахмат Мурманской областной детско-юношеской спортивной школы, стал победителем Первенства по блицу среди юношей до 19 лет (28 участников), а также занял 2 место в Первенстве по быстрым шахматам в той же возрастной группе (31 участник).
Ещё один обучающийся Мурманской областной детско-юношеской спортивной школы Немкин Максим, претендующий на призовое место, проиграл в последнем 9 туре и занял 5 место в Первенстве по шахматам среди мальчиков до 11 лет (57 участников).
Теперь Александру предстоит защищать честь Мурманской области на Первенстве России, а Максиму на Всероссийских соревнованиях «Первая лига», которое будет проходить в пос. Лоо Краснодарского края в апреле 2019 года.
| Версия для печати
 |
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter |
|
Новости по этой теме
02 Дек 2019, 13:07 |  |
|
|  |
|