Многофункциональный центр Мурманской области отметил 10-летие

29 ноября 2019 в 13:43, Мурманская область
10–летие со дня создания отметил Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Мурманской области.

Этому событию было посвящено торжественное мероприятие, прошедшее 28 ноября в Доме культуры железнодорожников.

Коллектив учреждения пришли поздравить от имени Губернатора Мурманской области его заместитель Оксана Астахова, от имени депутатов регионального парламента - Юрий Шадрин, от имени главы муниципального образования город Мурманск и администрации города Михаил Белошеев, партнеры и представители федеральных ведомств, с которыми учреждение тесно и плодотворно сотрудничает в ходе предоставления государственных услуг: Борис Макаревич - Управление МВД России по Мурманской области, Анна Бойко - Управление Росреестра по Мурманской области, Лидия Звонарева – филиал Федеральной кадастровой палаты по Мурманской области, Вадим Корнов - Отделение Пенсионного фонда РФ по Мурманской области, Михаил Быстров от Управления ФНС по Мурманской области, Валерия Орлова - ПАО Почта Банк, и, конечно, учредитель МФЦ - региональный Комитет по развитию информационных технологий и связи в лице исполняющего обязанности председателя Комитета Александра Карельского.

Гости выразили слова благодарности коллективу за столь нужную и важную для мурманчан работу, за их неравнодушное и внимательное отношение к людям, пожелали благополучия, выдержки, успехов и вручили награды сотрудникам учреждения.

В коллективе МФЦ трудится много уникальных, активных специалистов, готовых делиться своими знаниями и опытом, и молодежи, готовой применять этот опыт и доказывать, что они лучшие в этой профессии.

Дружный, энергичный и сплоченный коллектив – залог успеха любого учреждения. Впереди у учреждения большая дорога, большая работа и большие перспективы.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter