Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Кола

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Кольском районе прошел робототехнический турнир «РобоГрад»

29 Ноября 2019, 07:45     Кола
В Кольском районе  прошел робототехнический турнир  «РобоГрад» В Кольском районе  прошел робототехнический турнир  «РобоГрад» В Кольском районе  прошел робототехнический турнир  «РобоГрад» В Кольском районе  прошел робототехнический турнир  «РобоГрад» В Кольском районе  прошел робототехнический турнир  «РобоГрад» В Кольском районе  прошел робототехнический турнир  «РобоГрад» В Кольском районе  прошел робототехнический турнир  «РобоГрад» В Кольском районе  прошел робототехнический турнир  «РобоГрад» В Кольском районе  прошел робототехнический турнир  «РобоГрад» В Кольском районе  прошел робототехнический турнир  «РобоГрад»

В минувшую субботу на базе МОУ Мурмашинской СОШ № 1 состоялся IV муниципальный турнир по робототехнике «РобоГрад» сезона 2019/2020 учебного года (далее – турнир).

Организаторами турнира являются Управление образования администрации Кольского района и муниципальный координационный центр по образовательной робототехнике, функционирующий на базе МОУ Мурмашинской СОШ № 1.

В турнире приняли участие 37 команд обучающихся из 8 образовательных учреждений: МБДОУ № 4 г. Кола, МДОУ детского сада № 18, 19 п. Мурмаши, МДОУ ЦРР - детского сада № 46 п. Молочный, ДЮЦ Кольского района, МОУ Туломской СОШ, МОУ Мурмашинской СОШ № 1 и МБОУ Кольской СОШ № 2. Это самые массовые робототехнические соревнования по количеству участников в Кольском районе.

По решению судейской коллеги победителями и призерами в отдельных состязаниях турнира стали следующие команды:

- в состязании «WeDo. Дошкольники»:

1 место: Миронов Михаил и Кондырев Лев, МБДОУ № 4 г. Кола (педагог-наставник: Устюжанина Татьяна Владимировна);
2 место: Романовы Максим и Даниил, МБДОУ № 4 г. Кола (педагог-наставник: Устюжанина Татьяна Владимировна);
3 место: Соколов Арсений и Мазурова Дарья, МБДОУ № 4 г. Кола (педагог-наставник: Устюжанина Татьяна Владимировна);

- в состязании «WeDo. 1 класс»:

1 место: Осипов Григорий и Лукьянова Таисия, МОУ Мурмашинская СОШ № 1 (педагог-наставник: Басова Юлия Юрьевна);
2 место: Компаниец Денис и Ганьшин Дмитрий, ДЮЦ Кольского района (педагог-наставник: Власова Анна Андреевна);
3 место: Криушин Николай и Моисеева Элина, МОУ Мурмашинская СОШ № 1 (педагог-наставник: Круглова Александра Сергеевна).

- в состязании «WeDo. 2 класс»:

1 место: Калинкина Кира и Ульябаев Ринат, МОУ Мурмашинская СОШ № 1 (педагог-наставник: Чернышева Наталья Александровна);
2 место: Ефимов Борис и Бевзюк Глеб, МБОУ Кольская СОШ № 2 (педагоги-наставники: Макарова Марина Валерьевна, Данилова Яна Дмитриевна);
3 место: Вишняков Владислав и Галушкин Максим, ДЮЦ Кольского района (педагог-наставник: Власова Анна Андреевна);

- в состязании «WeDo. 3 класс»:

1 место: Дутов Дмитрий и Свинягин Арсений, МОУ Мурмашинская СОШ № 1 (педагог-наставник: Рыжкова Екатерина Андреевна);
2 место: Переславцев Вячеслав и Герасим Сергей, МОУ Мурмашинская СОШ № 1 (педагог-наставник: Басова Юлия Юрьевна);
3 место: Котенев Савелий и Кочман Михаил, МОУ Мурмашинская СОШ № 1 (педагог-наставник: Рыжкова Екатерина Андреевна);

- в состязании «WEDO 2.0»:

1 место: Полещук Анфиса и Юрина Настасья, МОУ Мурмашинская СОШ № 1 (педагог-наставник: Басова Юлия Юрьевна);
2 место: Рыжков Даниил и Артощенкова Алёна, МОУ Мурмашинская СОШ № 1 (педагог-наставник: Рыжкова Екатерина Андреевна);
3 место: Замолтдинов Андрей и Лопинцева Яна, МОУ Мурмашинская СОШ № 1 (педагог-наставник: Басова Юлия Юрьевна).

- в состязании «Кегельринг»:

1 место: Аравина Алена и Киселева Екатерина, МОУ Мурмашинская СОШ № 1 (педагог-наставник: Басова Юлия Юрьевна);
2 место: Басова Вильетта и Пивоваров Кирилл, МОУ Мурмашинская СОШ № 1 (педагог-наставник: Басова Юлия Юрьевна);
3 место: Юрченко Илья и Ульябаева Гузель, МОУ Мурмашинская СОШ № 1 (педагог-наставник: Басова Юлия Юрьевна).


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 248 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы  
Угол Угол 2
Угол
Угол

Присылайте нам текст, фотографии, видео на hibiny.com@gmail.com - разместим

Или добавляйте сами

Угол Угол 2

Вверх

© 2005 - 2019, Хибины.com     Написать нам, FAQ, Контакты, Реклама

Центр поддержки пользователей, Правила использования сайта, Политика конфиденциальности

МурманскАлакурттиАпатитыВарзугаВерхнетуломскийВидяевоГаджиево
ЗаозерскЗаполярныйЗареченскЗеленоборскийКандалакшаКильдинстройКировск
КовдорКолаКорзуновоЛовозероМеждуречьеМолочныйМончегорск
МурмашиНикельОленегорскОстровнойПеченгаПолярные ЗориПолярный
ПушнойРевдаРосляковоСевероморскСнежногорскТериберкаТулома
ТуманныйУмбаУра-Губа

Главная

Новости
     Рейтинг персон

Афиша
     Киноафиша

Авто
     Объявления
     Аналитика и рейтинги
     Цены на заправках

Попутчики

Недвижимость
     Объявления
     Аналитика

Работа
     Вакансии
     Резюме
     Аналитика

Объявления

Еда

Карты городов

Справка
     Желтые страницы
     Каталог сайтов
     Погода
     Курсы валют

Спорт

Медицина
     Рейтинг врачей
     Консультации

Фотографии

Twitter

Общение

On-line Консультации

Мой.hibiny.com

Поиск

О сервере


Наша кнопка:
Логотип 88х31
как поставить?


Google play
AppStore



Участник рейтинга лучших сайтов
Ограничения 18+