Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Апатиты

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Глава администрации Апатитов вышел в сети

29 Ноября 2019, 07:36     Апатиты
Глава администрации Апатитов вышел в сети

Николай Бова, Глава администрации Апатитов. принял решение начать общение с жителями в соцсетях - https://vk.com/bova_na

Он пишет: Последним аргументом послужила встреча, которую провел 26 ноября. На встречу пришли несколько человек, но количество просмотров прямого эфира и записи - почти 9 тысяч! Отсюда и решение. Искренне надеюсь на конструктивное общение и на то, что это даст реальную пользу в решении городских проблем».


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 1559 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 8 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

Андрюша ГнильАндрюша Гниль
Козлина ты Бова...Как то 4 года назад нужна была твоя подпись,но ты спешил домой,хотя время рабочее еще было,из за тебя еще один день пришлось ждать,ссука ты ####
29 Ноя 2019 в 21:36 #675377
АлександрVWАлександрVW
охренеть....а почему не в "гостях" сайта? вазелином и валидолом запаслись? Смайлик многие из "гостей" не запаслись, рекомендую ознакомиться
30 Ноя 2019 в 00:33 #675393
rionrion
...
30 Ноя 2019 в 03:34 #675397
Сергей Иванович ВершининСергей Иванович Вершинин
Многим людям неприятен состав администрации г. Апатиты и почему то вы все сидите на форумах и тут выплескиваете свое недовольство! Вместо того чтобы принять какие то меры, хоть первый шаг сделать!!! Просто смиритесь с мыслью что вы шестеренки системы, просто рабы которые НЕ ХОТЯТ что либо менять Вас все устраивает!!! Вас и дальше будут драть в три шкуры, а вы максимум тут писульку чиркнете и все!!!
30 Ноя 2019 в 06:32 #675399
Moryachok iz BergamoMoryachok iz Bergamo
Robot писал(а):

Глава администрации Апатитов вышел в сети


Смайлик Слился ("ушёл в лес " ) как и многие,или дистанцировался (" о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык! " )

Никакого доверия к ним нет, они же врут, а потом продолжают врать, а потом, будучи пойманы на вранье, продолжают врать что-нибудь новое Смайлик
Уровень деградации общественных и политических институтов России таков (благодаря, в том числе, отсутствию демократии и смены элит, отсутствию реального торжества права), что принимаемые решения ведут к ухудшению ситуации Смайлик
Форум
30 Ноя 2019 в 07:56 #675400
.NORD.NORD
Андрюша Гниль писал(а):
Козлина ты Бова...Как то 4 года назад нужна была твоя подпись,но ты спешил домой,хотя время рабочее еще было,из за тебя еще один день пришлось ждать,ссука ты ####
"Хмы..." видим и так сильно жалеем, так сильно, любим себя любимых... "зазвезДо" не повторимых!!!
А...то...! "Ды..." У, Н. Бовы, не семьи, не детей, да и вообще ничего личного у него и быть не может...
А, если еще и ковровою дорожку, тебе не постелили, музон, для почетной встречи не закзали... так это вообще... оН. плохой, здесь поможет только "революцион". Но теперь будем знать, осуждать.
"ОбаНю..." А вы не пробовали, предворительно, под запись, у секретаря, организовать, свое посещение, под запись... может оно как раз и надо .было...
Руководитель, любого ранга, не обязан спонтанно принимать посетителей...
По этому Н. Бову упрекнуть здесь совершенно нечем.
Ъ... ВЫ НЕПРАВЫ!!!
30 Ноя 2019 в 18:51 #675419
ТасманскийТасманский
Перешёл по ссылке в контакте. Написать сообщение не могу. Какое же это общение?
30 Ноя 2019 в 22:52 #675428
АD nаstу minеsАD nаstу minеs
Дык надо по существу и порядочно, ... Грубость всегда плохо...
04 Дек 2019 в 23:25 #675739
Угол Угол 2

Угол
Угол

Есть интересные новости?

Присылайт нам фото, видео, тексты на hibiny.com@gmail.com или в нашу группу

Еще можете добавить сами и заработать денег

Угол Угол 2



Вверх