Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск и область

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Мурманской области "Магниту" разрешили продавать алкоголь

28 Ноября 2019, 09:20     Мурманск и область
В Мурманской области "Магниту" разрешили продавать алкоголь

Решением Министерства инвестиций, развития предпринимательства и рыбного хозяйства Мурманской области в связи с устранением обстоятельств, повлекших приостановление действия лицензии, с 28 ноября 2019 года возобновлено действие лицензии на осуществление розничной продажи алкогольной продукции АО "Тандер" которой принадлежит торговая сеть "Магнит".

О причинах приостановления лицензии опять не сообщается.


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 4215 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 5 

Новости по этой теме

   26 Ноя 2019, 19:39
Магазинам "Магнит" в Мурманской области запретили торговать алкоголем
15

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

Dm DolgorukiyDm Dolgorukiy
За компанию с рюмашечными.
26 Ноя 2019 в 20:31 #675166
Лето5Лето5
решили разорить компанию? Смайлик
26 Ноя 2019 в 20:57 #675176
 _ * _ *
Вот и все..."Магниту", десантируют...!
26 Ноя 2019 в 22:23 #675189
RomikRomik
Далее Евророс, пятёрочка, итд. Ура рыгаловкам
26 Ноя 2019 в 22:30 #675192
ЯзыкознатецЯзыкознатец
Кому Магнит теперь принадлежит? Эхфектифным менеджорам? Эти упырьки капитализацию уже грохнули. Акции и расписки упали. А продлении лицензии скорее всего прохлопали...
26 Ноя 2019 в 22:57 #675193
AborigenchikAborigenchik
А никто и не расстроился. Ни член-то и магазины, так сельпо. Носки-трусы, пиво-воды-макароны, ну и спиртного немного. Было.
26 Ноя 2019 в 23:43 #675197
Putin VladPutin Vlad
Голубое озеро ,голубой магнит!!!
27 Ноя 2019 в 10:57 #675227
oooooooooooooooo
это бизнес, ни чего личного...
27 Ноя 2019 в 11:59 #675230
NortykNortyk
Выводы делать рано. Почему губернатора сорвали прямо с поездки по региону срочным вызовом в столицу? Посмотрим, как и что будет происходить во вторник-среду.
27 Ноя 2019 в 15:29 #675244
ЦарапычЦарапыч
Nortyk писал(а):
Почему губернатора сорвали прямо с поездки по региону срочным вызовом в столицу?

Так пишут уже, что к Айфону, по текущим делам покалякать. Не?
27 Ноя 2019 в 16:56 #675251
vitali51vitali51
Кто то решил что может потягаться с банком ВТБ ))), силёнок хватило на один день )
28 Ноя 2019 в 12:52 #675301
- ArchangeL -- ArchangeL -
Министерство рыбного хозяйства и мыла по контролю за министерством алкоголя и жвачки.....и контролю за министерством магнитов.

Куча "содержанских" и продажных институтов проблем, контролей, надзоров, экспертиз, департаментов, региональных министерств за министерствами, экспертиз над экспертизами и управлениями над управлениями, печатают мегатонну бумаги "нужных" отчетов, постановлений и приказов....Это как аналогия пизд... гослужбы по статистике такой как "Росстат" - лишь бы какую-нить статистику привести на "пользу" людям, о том как хорошо живётся и кого-бы ещё "настатистировать"...всё ровно ничего не докажете.

Кого угодно по заказу прикроют..."Семью" легко задавили, какое-нибудь министерство аренд по министерствам аренд помещений. Видимо министерство магнитов оказалось на голову выше.

Подрядные министерства)
28 Ноя 2019 в 14:19 #675306
ОлексейОлексей
- ArchangeL -
Эк тебя корежит то)) А что за министерства по контролю за министерствами?) И про министерство по магнитам... Идея то хорошая Смайлик
28 Ноя 2019 в 15:19 #675311
- ArchangeL -- ArchangeL -
Олексей
А что мне корёжится ....я же не связан с этим. Разве не слышал сколько шуток - про то, что у нас так мало министерств, что нам нужны ещё "Министерства по контролю за министерствами, у которого должны быть министерства по контролю за министерствами, у которых должны быть министерства по контролю за министерствами." Нам же просто необходимы - "Министерства пятёрочек и яблочек" Смайлик
28 Ноя 2019 в 18:10 #675319
ОлексейОлексей
- ArchangeL -
Не слышал ещё таких шуток.
Мне кажется для каждой отдельной торговой сети в таком случае нужно своё министерство. В конце концов у министров же много детей, которым надо ведь где то работать, беднягам.
28 Ноя 2019 в 20:20 #675328